Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84
  1. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Цитата Сообщение от хамелеон Посмотреть сообщение
    Можно купить DVD с фитнессом (Синди Кроуфорд, например) и пару гантелей и заниматься дома сколько душе угодно...
    Хотя, конечно, если заниматься бодибилдингом тренажерный зал эффективнее
    Кассета, телевизор, хорошо, а силу воли где взять? Только и отходила туда 2-3 раза в неделю 8 месяцев, потому что было с кем, общность занятий. Все психологи в один голос скажут, что спортом заниматься и худеть надо за компанию Опять же фитнес-инструктор каждый раз на занятиях другую программу готовила...Долго теперь СДЛ буду вспоминать. Классно занималась, классно себя чувствовала, в форме была...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

2. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Русалка, ну насчет "все психологи в один голос" я бы не была так категорична, но соглашусь, многих физкультурников подбадривает именно хождение "за компанию". Ну и в общество опять же выбираешься. Каждому своё в общем надо.
    У меня видимо с силой воли всё в порядке, спокойно занимаюсь дома.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    хамелеон, завидую белой завистью и пока только в стадии воспитания своей силы воли...Но надежду не теряю, спасибо за поддержку. Буду знать, что человек, еще один тоже занимается и это будет меня подстегивать...Что со мной поделать...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

4. Русалка, хамелеон, а вы созванивайтесь и начинайте заниматься вместе... )))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Русалка, хамелеон, а вы созванивайтесь и начинайте заниматься вместе... )))))))
    ... через вебкамеру по скайпу
    Ответить Ответить

6. Я занимаюсь дома с февраля . Сбросила 9 кг. ( после родов ) . В свой вес вернулась. Ну с прессом беда. Да и бока как то не красят меня совсем. Вот была в доме отдыха 2 недели. Там огромный тренажерный зал. Так вот все мои кассеты вместе взятые не что по сравнению с ним.
    Ответить Ответить

7. Аватар для tatyw
    Осташков
    Благодарностей: 0
    Задели за живое.Тренажёрного зала у нас очень не хватает. Летом его как-то заменяет озеро - плавай до изнеможения. А в остальное время? Вот думаю, может, домой беговую дорожку купить. Как вы думаете, есть смысл?
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Фитнес насколько я знаю в СШ1 инструктор Даша.Завтра уточню.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от tatyw Посмотреть сообщение
    Задели за живое.Тренажёрного зала у нас очень не хватает. Летом его как-то заменяет озеро - плавай до изнеможения. А в остальное время? Вот думаю, может, домой беговую дорожку купить. Как вы думаете, есть смысл?
    Когда постоянно бегаешь вес хорошо снижается. Только дома мне кажется как то грустно. Надо на улице и с кем-то. По двум причинам. 1 Собаки 2 Косые взгляды. Вот с бутылкой пива в Осташкове не зазорно ходить, а когда бегаешь почему-то прохожие искренне удивляются. Причём в слух. Не очень в этот момент приятно себя чувствуешь...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя