Виноград на Селигере

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 92
  1. Борис Викторович, при случае зайдите в редакцию - вам альманах "Новый Селигер".

2. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Шеф, замечательные фотографии! Отличный урожай! У Вас золотые руки! Я правильно понимаю , что Ваша "Алупка" находится на Володарского между Южным и Литвиненко? Если да, то её со спутника видно
    спасибо за приятный отзыв. делая снимки я сожелел, что мне не хватает высоты моего сарая. хотя такой отзыв окрыляет, но я вовремя вспомнил притчу про ту птичку, что полетела к солнцу.место вы разгадали точно это Володарского 150

3. Шеф, ну, адрес я писать не стал. А со спутника очень хорошо виден культурно возделанный участок. Я даже, будучи летом в отпуске, там мимо проходил несколько раз.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Как-нибудь, по приезду, тоже напросимся на экскурсию в ваш виноградник, если позволите.
    Мы с супругой тоже присоединились бы
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

5. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Мы с супругой тоже присоединились бы
    милости просим, но торопитесь природа не ждет, бывали годы, морозы приходили в середине сентября, а это конец показам начало рассказам.

6. интрига сохраняется буду радовать Вас, а потом порадуюсь тому что где то появится еще одна Алупка.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	106.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	68.1 Кб 
ID:	35549Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	097.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	165.9 Кб 
ID:	35550

7. Сказали спасибо: sweta zar, Муза, Ромил
  8. 1.грозди К.М. Саратовский уже на подходе по готовности 2.виноград на шпалере возле западной стены дома 6 кустов и отдельно стоящая шпалера 5 кустов. возле дома сорта Юодупэ, Илья ,Ширрвиндт, Памяти Домбковской,Мускат белый Шатилова,Люси красная на подходе. на другой шпалере Ювендана, Ажурный, Черныш, на подходе, а вот Краски осени только началось размягчение и окрашивание.сам виноват, перегрузил, оставил много гроздей,а они вымахали такие большие и красивые, что рука не поднялась удалять. дело в том,что это первое плодоношение, хотя куст очень мощный. если что,то укрою.

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16950
    Шеф, а сколько всего у Вас сортов? Просто даже не представляла, что в нашей полосе существует столько разных сортов винограда.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Шеф, а сколько всего у Вас сортов? Просто даже не представляла, что в нашей полосе существует столько разных сортов винограда.
    сколько сортов сейчас,честно не знаю, надо посчитать,а выращивать в нашей полосе можно сотни сортов, все зависит от условий для выращивания,знаний и желания виноградаря

11. Сказали спасибо: Ikra, Ромил
  12. про виноград, сорта и выращивание подтверждаю ... хоть и несколько южнее - в подМСК выращиваем виноград. сын делает из него вино. вкусное. 2-й год (2-й год делает, а лозе то лет 8 уже наверное)... не много конечно, но получается.
    слышал что на Валааме монахи очень давно выращивают - несколько столетий уже ... а это гораздо севернее даже ...

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя