Виноград на Селигере

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92
  1. новые фотоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123 1285.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	86.5 Кб 
ID:	35512Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123 1231.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	121.4 Кб 
ID:	35513

2. Сказали спасибо: Михаил П, Паркер и Ясмина
  3. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Шеф,
    шикарный у вас виноград, смотреть на него огромное удовольствие, как в райском саду...а если еще винца попить своего
    видеть виноград в фото а созерцать это огромное наслождение поэтому приглашаю в мой сад хотя и не райский . винных сортов много а какой подойдет для личного использования незнаю по мере созревания буду выставлять на обозрение

4. Сказали спасибо: SM
  5. Цитата Сообщение от jonslaw Посмотреть сообщение
    Второй год делаю виноградное вино в Осташкове, в разы лучше средних наших вин в магазине!
    есть виноград-на еду, на соки, на компоты, на вино ,налечебные экстракты, а Русское лечебное вино - мечта

6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Куда годится этот виноград: на вино, на еду?

Скоро или будет брендовое DOCG селигерское вино?
    можно на еду,на лечебные экстракты, на соки и компоты, на вино, а Русское лечебное вино из амурских сортов винограда - мечта

7. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 210
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ALexus, в воскресенье у вас есть реальная возможность подойти к урожаю со своим коробком ))))
    ...усадьба в Осташкове?

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    ALexus, это у Шефа надо спросить. Но в празднике сегодня он собирается участвовать, подъезжайте в Осташков Вам-то недалеко. Это нам тут только завидовать остается.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Шеф, сегодня на празднике надо было дождаться итогов конкурса.Вас ждала награда
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

10. А виноград вкусный, сладкий, я попробовала.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

11. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Есть подозрение, что из-за летних температурных аномалий Селигерский (Валдайский..) край войдёт в зону уже не рискованного земледелия для теплолюбивых сортов культур. Виноград, дыни, арбузы.. Всё это хорошо, но букашки-таракашки всякие южные вредные тоже появятся..
    А, в общем, вот так..

12. Добавлю вам в тему.

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

13. Сказали спасибо: Ikra
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя