Страница 20 из 60 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 597
  1. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    в этом году он его получил, сегодня рыба имеет вес от 3 до 15кг с этим есть и проблемы. Облов необходим тотальный, так как планируется новое зарыбление молодью. Озеро 100га, глубина 5-6м.
    Естественно все за бесплатно.

2. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 469
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Естественно все за бесплатно.
    А Вас только это интересует? Дело не в том , что нужно удочкой рыбку ловить, здесь нужен тотальный облов, это значит, что водоем должен быть свободен от товарной рыбы, это возможно сделать только с помощью промысловых орудий лова и эта работа оплачивается.

3. А по открытой воде это не проще было сделать.Тут невод нужен.

4. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    У меня работа, как ледок окрепнет, еду в соседний район облавливать одно озеро, за семь лет выросли исполины до 15кг, а для нового зарыбление требуется тотальный облов. Могу Вас пригласить, от помощи не откажемся.
    Неужели "лихие 90-е" возвращаются? Это тогда было принято под предлогом зарыбления брать водоём в аренду и проводить тотальный облов. А потом арендатор быстренько банкротился. Поймите, брат3, всё это уже было - и промысловый лов, и аренда водоёмов, и ушлые, беспринципные и алчные "предприниматели".

5. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Неужели "лихие 90-е" возвращаются? Это тогда было принято под предлогом зарыбления брать водоём в аренду и проводить тотальный облов. А потом арендатор быстренько банкротился. Поймите, брат3, всё это уже было - и промысловый лов, и аренда водоёмов, и ушлые, беспринципные и алчные "предприниматели".
    Вы хоть суть вопроса услышали или в вашей голове только "ушлые, беспринципные и алчные " промысловики, наживающиеся на Ваших амбициях. Человек зарыбил водоем семь лет назад (официально), из за несовершенства законодательства разрешение на вылов получено только сейчас, за эти семь лет человек обеспечивал порядок и сохранность на участке, построена база отдыха, подведены коммуникации и сейчас по Вашему он вытащит товарной рыбы (заметь , что рыба его собственность по Закону) и обанкротится? Сами то понимаете, что говорите?

6. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от VLAD. Посмотреть сообщение
    Но ты молод и глуп, жадный и алчный. Лично ты НИЧЕГО не знаешь об Озере. Почему в этом году снетка и ряпушки в Тверской части Селигера значительно больше, чем в Новгородской,
    Уважаемый, не Владик, Вы так мне и не ответили на простой вопрос, как Вы это выяснили , что снетка и ряпушки стало больше? Или вопрос очень сложный?

7. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Человек зарыбил водоем семь лет назад (официально), из за несовершенства законодательства разрешение на вылов получено только сейчас, за эти семь лет человек обеспечивал порядок и сохранность на участке, построена база отдыха, подведены коммуникации
    Если не секрет, можно узнать, что за водоём? Просто интересно будет разузнать что-нибудь из других источников, в частности от местных жителей. А вдруг Вы правы, а мы все просто "злобные троли"? И в чём необходимость тотального облова, просто промыслового лова не будет достаточно? И для кого в таком случае база строилась?

8. ЗАТО "Солнечный"
    Благодарностей: 36
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    снетка и ряпушки стало больше
    Ни к чему тебе столько информации.

9. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от VLAD. Посмотреть сообщение
    Ни к чему тебе столько информации.
    Так я тебе сам скажу, не для кого на Селигере не секрет , как ловится снеток и ряпушка и совсем не на удочку, значит ловил ты ее запрещенными орудиями лова, и при всем при этом с твоих слов это я "ты молод и глуп, жадный и алчный."и совсем не ты , который браконьерит в нерест и наверное весь улов бесплатно раздаешь бедным? Так кто из нас кто?

10. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Так я тебе сам скажу, не для кого на Селигере не секрет , как ловится снеток и ряпушка и совсем не на удочку, значит ловил ты ее запрещенными орудиями лова, и при всем при этом с твоих слов это я "ты молод и глуп, жадный и алчный."и совсем не ты , который браконьерит в нерест и наверное весь улов бесплатно раздаешь бедным? Так кто из нас кто?
    Нет логики в Ваших выводах - ну не может человек (абстрактный) ловить сетями одновременно на такой большой акватории, тем более при коротком световом дне и неблагоприятной погоде. Значит, он пользуется сторонней информацией. Вся информация поступает через "сарафанное радио". Я тоже слышал об ухудшении ситуации с рыбой в Новгородской части Селигера от нескольких людей, и про снетка тоже. Но я в этом году не только не ловил там рыбу (ни сетями, ни на спиннинг), я там просто не был.

Страница 20 из 60 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя