Страница 16 из 60 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 597
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 460
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    И Слава Богу!
    Это лишний раз подтверждает, что именно из за подобного мнения как Ваше, Селигер из "Жемчужины края" стал болотом с мутной водой и это же Вы на рыбалку плывете с пистолетом? Не так ли?

2. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Не так ли?
    Так, но это не относится к данной теме и к рыбным богатствам. А больше относится к сомнительной репутации некоторых категорий граждан. В основном не местных. А относится это к отсутсвию правоохранительных органов на цать кв.километров. И изменение ситуации в перераспределение рыбных богатств от государственной собственности в частную, не окажет позитивного влияния на остановку торговли наркотиками по берегам в летний сезон, на наличие в плавсредствах охотничьих ружей, когда сезон охоты закрыт (да еще под градусом), на вождение водомоторной техники в состоянии алкогольного опьянения и т.д. Так что не путайте мух и котлеты и не пудрите мозги, дорогой Вы мой ихтиолог!

3. Сказали спасибо: Dyka, Sidor
  4. Аватар для брат3
    Осташков
    Так, но это не относится к данной теме и к рыбным богатствам
    Как это не относится? Это как раз касается всей ситуации на Селигере в целом и если я знаю, что Вы на рыбалку без ствола не плаваете, то я уже сомневаюсь , могу ли я ребенка спокойно отпустить на озеро. Вы же сами довели ситуацию до абсурда, желая как можно дольше, что бы Селигер оставался бесхозным. Это Вы нашли тоню на озере и считаете ее своей, только по Закону такое же право может быть и у других граждан, вот именно это Вас и раздражает.
    Я как человек честно отдавший долг Родине, знающий цену потери боевых товарищей, отношусь к оружию аккуратно и без надобности даже на охоту не беру, а у Вас какая то манечка раз кобура Вам на рыбалке подмышку греет.

5. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Вы же сами довели ситуацию до абсурда, желая как можно дольше, что бы Селигер оставался бесхозным
    Бра3, у Вас опять обострение?
    Дышите ровно, спокойно, все хорошо, вокруг прекрасные виды, светит солнышко, Вы счастливы и спокойны, жизнь налаживается.
    Вам никто не хочет зла, вас никто не преследует, Вы спокойны, Все хорошо, Все хорошо, Все хорошо, Все хорошо.

6. Аватар для брат3
    Осташков
    у Вас опять обострение?
    Я на Вашем месте лучше переживал не за других , а за себя. Это у Вас рыбалка превратилась в маразм, если огнестрельное оружие стало на Селигере неотъемлемой снастью и при всем этом Вы не хотите выставить других больными и ни чего не менять, заняли позицию, что бы ни чего не менялось, как можно дольше.

7. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Я на Вашем месте лучше переживал не за других , а за себя
    А я за Вас очень переживаю! Подам записочку о Вашем здравии в конце неделе.

8. Сказали спасибо: Dyka
  9. брат3, Ваша проблема в том,что вы аргументировано не можете доказать людям перспективы ваших идей.Избегаете конкретно заданых вопросов.Впрочем не избегаете,а у вас нет на них ответов.А если пытаетесь ответить,то ваши ответы и дают почву охарактеризовать вашу компетенцию в данном вопросе.Вы сами себя оскорбляете, а не ваши оппоненты.

10. Сказали спасибо: 120, Peskador, Sidor, sweta zar
  11. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Ваша проблема в том,что вы аргументировано не можете доказать людям перспективы ваших идей.
    В отличии от Вас я не собираюсь ни чего доказывать, в данной теме я просто делюсь информацией и выражаю свою позицию, потому как считаю, что вещи эти очевидные и надо быть полными идиотами, что бы имея такие природные ресурсы и так бездарно ими пользоваться в угоду амбициям тех кого устраивает настоящее положение, тех кто сумел приспособится к данным условиям и не хочет ни чего менять.
    Это тема для тех, кого не устраивает сегодняшнее положение на Селигере, здесь я показываю , что было раньше, когда наши предки тысячелетиями рационально использовали озеро, какой есть потенциал у него, что для этого делали раньше и что можно сделать сегодня.
    Учитывая, подобной Вашей позиции, я конечно понимаю, что доказывать очевидные для многих вещи, Вам- бесполезно, у меня нет ни какого желания вступать с Вами в полемику и тем более спорить, кроме провокаций и открытого хамства с Вашей стороны, я не вижу , а этих вопросов я не ,избегаю, а просто игнорирую.
    Ваша задача, да Вы ее и не скрываете - увести диалог от сути вопроса, для этого и стараетесь всякий раз перейти на личности и это только по тому что мое мнение не совпадает с Вашим.
    Что касается конкретных ответов, то их у меня гораздо больше чем у Вас, я могу в цифрах показать, сколько на Селигере было занято граждан официальной работой раньше, какое количество рыбы добывалось и сколько запускалось, что и как делалось для повышения рыбопродуктивности озера, какая экономика была раньше и какая может быть завтра. А с Вашей позицией мы даже не можем сказать, что творится сегодня, главное ,что у вас есть чего скоптить в конце недели.
    Так скажите пожалуйста кто из нас кому и чего доказывает? Какие Вам нужны аргументы, когда для всех очевидно, что бесхозяйственность на озере ни к чему хорошему не приведет? Вас просто раздражает, то что когда вы будите получать удовольствие на озере, рядом с Вами будут работать люди , а рыбка, кроме Вашего холодильника, окажется на прилавке магазинов?

12. Сказали спасибо: Peskador, АjА
  13. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Как это не относится? Это как раз касается всей ситуации на Селигере в целом и если я знаю, что Вы на рыбалку без ствола не плаваете, то я уже сомневаюсь , могу ли я ребенка спокойно отпустить на озеро. Вы же сами довели ситуацию до абсурда, желая как можно дольше, что бы Селигер оставался бесхозным. Это Вы нашли тоню на озере и считаете ее своей, только по Закону такое же право может быть и у других граждан, вот именно это Вас и раздражает.
    Я как человек честно отдавший долг Родине, знающий цену потери боевых товарищей, отношусь к оружию аккуратно и без надобности даже на охоту не беру, а у Вас какая то манечка раз кобура Вам на рыбалке подмышку греет.
    Уважаемый,Вы не ответили ни на один поставленный Вам вопрос.Общие фразы типа бла-бла. Как рыбак, хочу Вам сказать,или делайте что нибудь полезное для озера или ...Больше доверяю идеям Sidor end Duka.Это настоящие рыбаки.У Вас же пока один треп.Очень интересное предложение купить в Вашем ларьке селигерскую рыбу.Спасибо,как нибудь сами)

14. Сказали спасибо: Peskador, Sidor
Страница 16 из 60 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя