Показано с 1 по 7 из 7
  1. Порыбачить и отдохнуть

Доброе время суток!Мы каждый год ездим на Волго в д.Лохово.Но там с каждый раз все хуже хуже встовать(все зането).Ездим мы компанией 5-6 человек.Не подскажите где можно встать.Рассматриваю Кровотынский плёс,но хотелось бы еще мест узнать.Едим из Москвы,в компани есть девушки! Спасибо!
    Ответить Ответить

2. roma_mai, мест много. Практически весь Селигер. В сезон встать везде сложно, надо искать. http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=4697&highlight=%F1%F2%EE%FF%ED%EA %E8
    Ответить Ответить

3. Мне нужно конкретные места.Столбить не надо.Ато сам смысл поездки проподает.Место займут,дрова привезут,накормят,напоят и смысл.Просто какие места есть хочется узнать
    Ответить Ответить

4. roma_mai, тогда перед тобой весь Селигер!
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Андр, мы лет 8 назад с друзьями (было 4 человека - 3 осташа и 1 москвич) снарядились поотдыхать дня так 3-4 в июле месяце. Снарядили машину, лодку на крышу, пиво в багажник и поехали. Выехали около 9 утра. объездили кучу месть, удалением от Осташкова примерно км 50. Встали в итоге в 11 вечера около Залесья, за заправкой, там счас перекрыто все шлагбаумами. Основной шуткой того вечера было - "место хорошее, даже дом видно"
    Ответить Ответить

6. dolfin, плохо искали.
    Ответить Ответить

7. Апрелевка
    Благодарностей: 0
    У меня напротив (на западном берегу Полновского плёса) есть деревня Высокая гора.
    Южнее её залив с сосновым бором. Так там встретил команду аж из Молдавии (но русские). Каждый год ездят...
    Правда этот район под юрисдикцией Валдайского национального парка, хоть и относится к Новгородской губернии.
    А так - я воду прямо из озера пью. Да и глубины там до 25 м.
    Зимой даже Осташи приезжают (в основном на окуня, налима, щуку).
    Летом лещатники на острове Бежачем паркуются.
    В д. Остров, говорят, Новгородский губернатор фазенду купил. Так что рекомендую...
    Мест хороших хватает - потому как далеко от Осташкова.
    Ответить Ответить