Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. день города

Всем привет! планирую на выходные приехать, вопрос праздник будет? если да то что именно?
    Ответить Ответить

2. Привет!
    Да, праздник будет!
    Лично я приглашаю 30 мая в 17.00 в РДНТ!
    Там будет выступать наш коллектив: Неаполитанский ансамбль имени Мисаиловых (из Москвы). Уникальный по своему составу и широкому ассортименту исполняемых композиций коллектив! Будем исполнять классические композиции, а также зарубежную эстраду!
    Вход бесплатный!
    Очень всех ждем! Будет интересно!
    Живая музыка, тем более исполняемая большим коллективом (более 50 человек), - это всегда приятное времяпрепровождение!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Привет!
    Да, праздник будет!
    Лично я приглашаю 30 мая в 17.00 в РДНТ!
    Там будет выступать наш коллектив: Неаполитанский ансамбль имени Мисаиловых (из Москвы). Уникальный по своему составу и широкому ассортименту исполняемых композиций коллектив! Будем исполнять классические композиции, а также зарубежную эстраду!
    Вход бесплатный!
    Очень всех ждем! Будет интересно!
    Живая музыка, тем более исполняемая большим коллективом (более 50 человек), - это всегда приятное времяпрепровождение!
    О, чудненько, я сама не знаю, куда меня ветром занесет в это время?! А мамулю свою к вам зашлю, пусть полюбуется)))
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Activa-d, ну вот настали наконец золотые времена! Дошла таки культура и до Осташкова!
    Ответить Ответить

6. Snacke, а еще местные рокеры будут выступать в Набережном саду 30 мая в 16 ч. (и одна блондинка там тоже будет выступать)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Мелкая, неужто Леха решил принять участие в концерте?
    А как-же баня?????????
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Katya, Леха же написал - до Осташкова, а не до Снейка!
    Баня - форэва! Никакая культура нас оттуда не выгонит
    (шепотом) только жена....
    Ответить Ответить

9. Katya, нет, там другая будет )))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. И все таки хотелось бы узнать БЫЛ ЛИ ПРАЗДНИК .
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя