Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Gary, Ошибаетесь, когда вы в Бухаем on-line (с) приходите, там иногда "базар фильтруют".

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4339
    120, ого. Какие слова! И это правильно. Пусть фильтруют. Ведь это почти святое, как мне кажется - эта ветка для некоторых участников. Мне так показалось. Кстати - эта тема очень коррелирует с рассказами про строителей.
    +

3. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Так это ваши слова в этой ветке: - "фильтруй базар". Аль опять не помните?!

4. Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Если ты конечно думала, что делала.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4339
    120, я помню и понял, что Вы хотите сказать мне моими словами. Только по-моему я писал - что "за базар надо отвечать" - или я таки ошибаюсь? B вовсе не в этой ветке... на другую тему.

До завтра. Если оно настанет :-)
    +

6. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Гы! Я думал склероз только у Сверча. Именно эти ваши, вполне интиллегентные слова, модератор удалил из этой уважаемой ветки.

7. Gary, Вы меня поняли, но к сожалению не совсем.

Если Вам интересно про репутацию- я её Вам поднимал и опускал.

Про мою демагогию. Ну что же, Вам виднее.

Про мальчика и дедушку. Не совсем это хотел сказать. Да и мальчики совсем уж явно выделяются. Про дедушек лучше не буду. Имел ввиду остальных, так сказать "средний класс" форума.

Про высокомерие. Я Вам высказал своё мнение. Если сам кажусь кому-то высокомерным, ну что же, возможно так оно и есть.

Про внимательность. Да все мы часто невнимательны. Но кто утверждает, что очень всё скурпулёзно изучил и отвечает, будто не читал ничего?

Про единомышленников и москвичей. Я не дружу против кого-то. Здесь Вы заблуждаетесь. Про москвичей уже вроде бы выше написАл, читайте внимательнее. Не делю я людей на жителей какого-либо города или страны. В смысле по отношению к ним. Кстати, мой крёстный отец- москвич. Не знаю коренной или нет, меня это никогда не интересовало. Он дружит с моим отцом с армии и каждый год на День флота у нас в гостях или мы у него. Если уж кто и был в моих глазах москвич, так это в первую очередь он. Крестили меня где-то под Москвой. Помню. Было мне лет 5-7 где-то. Но очень прошу, не развивайте эту тему.

Градус вопреки всем наставлениям надо понижать. Часто желание его понизить воспринимается как слабость. Это не так.
    Напрашивается сравнение, когда агрессор при спокойном с ним разговоре воспринимает спокойствие за слабость. Но затем оказывается, что всё не так. Но это не про Вас и не для Вас, просто что-то вспомнилось.

Спорить беспристрастно? Это про кого? Очень редкий случай. Про озабоченность верно заметили. Озабочен. А причины я пытаюсь до Вас донести. Наверное не очень успешно.

Хотите сделать "мой" цитатник? Как говорится, если чего-то очень хочется... почему бы и нет. Но заметьте, я этого не просил.

Про полный уход уже было. Давайте не будем начинать сначала. Уходят молча, если есть такое желание. Но это опять же, не мне решать. А какие у меня разборки? С кем? Если про меня и Вас, то считаю это спором. Ошибаюсь? Ну так подскажите мне, что это уже по Вашему мнению не спор, а разборки. Но если честно, независимо от отношений, не нравится мне это слово (разборки).

8. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    На самом деле обычная ситуация (это я про не любовь к москвичам), но дело не в москвичах, так происходит со всеми во всех регионах, просто в москве живет 10% наеления страны вот и получается что все не любят москвичей. Я сам встречал много разных людей. И осташей, который продавал прогрес-2 с вихрем 25, было это лет 7 назад, так вот человек хотел 500 долларов все равно за что, за лодку с мотором, без мотора или просто за мотор. Видел югославов которые с трудом по русски говорят а туда же рубят бабло как могут. И видел известных людей у которых на эту тема пранойя типа раз человек известный значит каждый будет с него три шкуры. это я к чему... все на совести нашей.

9. Аватар для 120
    Тверь
    Нелюбовь к москвичам не сейчас началась, а ещё с советских времён. Причина - одна из главных российских: чувство несправедливости.

10. 120, ну да, колбасные электрички. И никто не задумывался, что работающий москвич идя вечером с работы видит пустые прилавки, а колбаса уже вся в Твери, Рязани, Владимире и т.д.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя