Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 129
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 867
    Ну, тут у КЭПа всё в порядке.. И мелкие и крупные детали повествования не забывает.. Но очень ли нужно оставаться в зоне, называемой "Хи-хи"..? Ведь жизнь из множества сторон состоит.. А только хихикать..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Максим, ты тоже разнообразием как-то не отличаешься походу....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 867
    А отсутствие разнообразия..! Да просто прихожане данного сайта, по результатам деятельности, не хотят признать, что сайт имеет чёткую географическую привязку! Им, видите ли, проще на берегу Селигера потрепаться об всём (от гинекологии до космонавтики!), кроме Селигера.. А я всё пытаюсь напомнить о желательности "проселигерских" действий..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    (с) не мое Ээээ, батенька, да вам каюк скоро ...

- Эка вас жизнь поизносила. Хм вид у вас, скажет так не важнецкий. Чо и та мы так глазки выпучили? Понятно, щитовидка хромает. А значит и вид от сюда, такой как будто вас три дня тащили за электричкой. Но ни чего, сейчас медицина чудеса творит. Я вот стою, смотрю на вас, у меня аж сердце сжимается, от безграничной жалости к вашей сущности. Вы посмотрите, что с вами жизнь сделала, к земле матушке как пригнула. Понимаю, проблемы с позвоночником, диски и мениски, так сказать хи хи хи В вашем возрасте это нормально, но все же нельзя сбрасывать со счетов занятия физкультурой, с утра пробежка, в обед тренировка, вечером марафончик и глядишь, вас не будет так к земле гнуть. Что и с дыханием проблемка, дышите как кит после случки. Наверное по две сигаретки за раз выкуриваете, а зря между прочим, ой как зря. Мало того, что вас согнуло в три погибели, так еще и дышите через раз, так еще и пропускаете вдохи, одни выдохи. А ну, а ну, еще разок выдохните+э батенька, да у вас бронхит заядлого курильщика, вы же булькаете легкими. Завязывать, с сигаретками немедленно завязывать, это я вам как профессионал советую, можно сказать, как врач самоучка хи хи хи.
    Что что, такое, чего это вы ртом как рыба делаете, а понимаю, хотите сказать многое да нет возможности, щитовидка, да и все прочее не дает вам возможности поговорить со мной. Хм, да у вас батенька еще и давление, вон вам морду перекосило, да еще и в красный цвет окрасило, сердечко шалит, поди? Шалит, еще и как шалит, тот-то у вас ни с того ни с сего, морда красная как буряк на срезе хи хи хи Это батенька ишемическая болезнь сердца, попросту говоря, каюк вам двойной скоро, оденут на вас деревянный макинтош, и с миром в страну вечно спелых яблок, так сказть. Потому что с вашим набором болезней, жизненно важные органы вашего организма, так сказать, пришли в полную негодность+
    - Слышь, ты придурок, а может дашь посрать спокойно!!!!!!!!! Это какой идиот, кабинки в туалете без дверей сделал???
    Ответить Ответить

5. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 481
    Кэп
    ---На эту страницу вмешались *вражьи силы* И разделили её пополам. И переместили В *КУРИЛКА* на стр *То, что Вы от меня откусили, это..* #10

Там для ТЕБЯ Сверчь настрекотал сообщение . Если интересует ЗАЙДИ ознакомься
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

6. Люди, вы разучились просто улыбаться
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Кэп, а мне рассказ понравился Несмотря на критиков
    Ответить Ответить

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Кэп, отличная прямая речь. Весь колоритнейший образ вагоновожатой построен на ее репликах. Прям, как живая. Кажется, я ее знаю, хоть на троллейбусах и не ездил сто лет. Наверное, она у нас раньше работала, на автобусных линиях.
    Ответить Ответить

9. Кэп, Боже мой, ну кого ты слушаешь то?! )))) Макса??? Ну.. не советую прислушиваться, у него последнее время разговор только о каком-то "тексте".. что-то странное...
    Сверчь - тот ишшо зануда )))))

А ты - пиши, я ж говорила уже - я всегда читаю, мне нравится
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Образно. Аж китайчонка стало жаль.

"Где Вы теперь? Кто Вам теперь целует пальцы?
    Куда ушел Ваш китайченок Ли ?"

Вертинский
    Ответить Ответить

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя