Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 129
  1. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Любовь, так он и пишет
    Простите, отстаю от жизни значит
    Ответить Ответить

2. Кстати, про наземный транспорт в Москве: я почему-то постоянно захожу в открытую первую попавшуюся дверь, когда соображаю, что надо было в первую и там оплатить проезд - уже поздно...так и езжу зайцем практически постоянно, вот все хочу спросить, а почем нынче в Москве наземный транспорт?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кэп, не, я ездил на встречу одноклассников в субботу на троллейбусе. И назад тоже, кажется ехал. Вернее - меня вез троллейбус.

А вот про бычки и томат - понравилось.
    Вот! Это важно!
    Если несколько раз повторить этот эксперимент (поездку) думаю, вы начнете получать даже некоторое удовольствие
    Я могу потом подсказать особо экстримальные маршруты.

..на самом деле сам уже редко езжу на "рогатом", потому наверное так поразила эта харизматичная личность оснащенная молотком..
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Не одобряю! Кэп таки рискует остаться представителем жанра "Хи-хи".. А память в данном "разряде" - очень недолговечна.. Жизнь ведь состоит из разных аспектов. Аспект "Хи-хи" занимает в ней не самое большое место.
    Кэп! Если уж хочешь клоунады, то бери пример с покойного Леонида Енгибарова. Ибо он был "грустным клоуном"..
    P.s. Ты никогда не пил, разве, приторный чай..?!
    таки "рискну остаться"

Чего вы алчите от меня бессовестный критик?
    Пошто тираните мою лохматую нерву? Что я вам?
    Ведь вы не знаете почему я шучу?
    А?
    Быть может от безысходности?
    Быть может я невнятный шибздик, без денег и счастья, без жилья, семьи и перспектив? Таращащийся еже вечерне в мокрую хмарь сумерек и беззвучно что-то шепчущий сам себе.. Безнадежно надеющийся, безвозмездно состарившийся, беспросветно нуждающийся.. Еще один потухший взгляд, среди вереницы мокрых окон..
    ..Еще один мокрый лист на стекло..
    ..Мечтающий - утеряться где-нибудь там.. под сенью оливковых рощ, под иглами ярких созвездий, налившись дешевым вином до краев, бездумно смотря-растворяясь в далеком просторе морей...

Что он вам?...

Так уже лучше, Макс? Так не очень приторно?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 867
    А ты смотрел фильм "72" метра? Там авторы сценария очень чётко прочувствовали, что приторность Покровского ИМ САМИМ не осознаётся. Поэтому и замешали на трагедии.. А ты всё "Где торпеда, твою мать?!!".. (это фраза из одной подобной военно-морской хохмы..)
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

6. Кэп, пиши, Кэпушка, пиши, мы завсегда рады будем и оценим
    От благодарных читателей,

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    А ты смотрел фильм "72" метра? Там авторы сценария очень чётко прочувствовали, что приторность Покровского ИМ САМИМ не осознаётся. Поэтому и замешали на трагедии.. А ты всё "Где торпеда, твою мать?!!".. (это фраза из одной подобной военно-морской хохмы..)
    А ты ЧИТАЛ "72 метра"?
    Как раз таки вот у него - трагеть.. а сценаристы, снимая фильм "по мотивам" засунули туда всякие его прочие хохмы..
    ..а повесть тяжелее много..
    ..и что есть "приторность" Максим?
    Кто возмется судить какая мера сахара и соли должна быть? И должна ли быть вообще?.. Кто тот румяный критик и прокуратор юмора?.. Мобыть Максим?
    А может быть и хорошо, что у каждого свой "резонанс" к теме, кому-то западает, кому-то нет..
    Ответить Ответить

8. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Жаль китайцы помешали, интересно было бы почитать про битву троллейбусовожатой и таксиста...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Кэп, пиши, Кэпушка, пиши, мы завсегда рады будем и оценим
    От благодарных читателей,

пасиб
    Ответить Ответить

10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 867
    Пиши, конечно.. Пока есть читатели, способные поржать несмотря ни на что.. Но Чеховым ты не рискуешь стать.. Тот плакал сквозь смех.. А ты - ухмыляешься.. Только и всего.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя