А как изменится жизнь?

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 215
  1. Цитата Сообщение от respol Посмотреть сообщение
    Все в этом мире изменчиво. И многие очень удивятся совершенно новым экономическим тенденциям, если чудо произойдет и к рулю в штатах придут люди, стоящие за Трампом.
    Относительно тенденций рядить не берусь. Эти люди прагматики, наподобие Гари Трумэна. В этом минус и плюс (симпатия несмотря на заявления не будет фактором при принятии решений). Они будут руководствоваться соотношением расходов и доходов, а не симпатии к кому бы то не было, гуманитарными или какими либо еще далекими от логики мотивами.

Америка станет сильней, и привлекательней для внешних инвестиций и интеллекта. В ущерб остальным и России в том числе.
    Последний раз редактировалось Россиянин; 22.08.2016 в 23:16.

2. Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    ..... Они будут руководствоваться соотношением расходов и доходов.
    И именно потому на сегодняшний день в штатах идет невидимая, но жестокая подковерная борьба не на жизнь, а на смерть. Из двух крыс останется в живых лишь одна.
    Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

3. Сказали спасибо: Elite, Россиянин
  4. Цитата Сообщение от respol Посмотреть сообщение
    И именно потому на сегодняшний день в штатах идет невидимая, но жестокая подковерная борьба не на жизнь, а на смерть. Из двух крыс останется в живых лишь одна.
    Согласен

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3656
    Цитата Сообщение от respol Посмотреть сообщение
    Игорь, несколько лет назад я уже объяснял тебе, почему этого не произойдет в обозримом будущем даже при таком печальном для России раскладе.
    Да, я помню. Средняя по силе Россия должна сдерживать Китай. Но... это если играть в шахматы не геополитической карте. Но американцы показали свою иррациональность... играя в революции в других странах, и то, что ходы просчитывать они не умеют. Просчитывать последствия мог лишь старик Збигнев и нынешние - не очень.

"Вы хоть понимаете, что вы наделали?" (В.В. Путин)
    +

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ... Но американцы показали свою иррациональность... играя в революции в других странах, и то, что ходы просчитывать они не умеют. ...

"Вы хоть понимаете, что вы наделали?" (В.В. Путин)
    А что именно иррационального со своей точки зрения свершили штаты? И какие именно их шаги в организации разного рода "майданов" были ошибочными?

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3649
    Цитата Сообщение от respol Посмотреть сообщение
    А что именно иррационального со своей точки зрения свершили штаты? И какие именно их шаги в организации разного рода "майданов" были ошибочными?
    Крым

8. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Крым
    Что, простите, Крым?
    Крым - это полуостров, а иррациональность подразумевает действие. Вы свой вопрос конкретно сформулируйте, плиз. Возможно, после этого действия, сами найдете ответ

9. Сказали спасибо: Россиянин
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3656
    respol, Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия - как наиболее показательная часть. Я имею в виду последствия. Правда, больше для Европы, чем для США, но все же...
    +

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3649
    Странно, что даже во внешней политике люди надеются на приход доброго короля, который поможет России. А на собственные силы никто не рассчитывает. .

12. Сказали спасибо: Hawk
  13. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Афганистан
    Гари, простите что встрял. Но что то с памятью Вашей стало.

Запамятовали почему они туда пришли и кто там держал мазу на тот момент времени ?

Чур, чур. Трамп выведет войска (а он заявил что US Army там делать нечего, как нечего и тратить на поддержку правящего режима средства налогоплательщиков) , и Ваши бородатые друзья потрясая Калашами вернутся в Кабул. Лепота...

Гари будет доволен, но ровно до той поры пока Ваш сын вновь не получит повестку...

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя