А как изменится жизнь?

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 215
  1. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    respol, а что будет в случае с Клинтон?
    Если победят люди, стоящие за ней, то штаты и далее будут категорически держать доллар как единственную реальную мировую валюту и продолжать политику удержания главенства штатов во всем мире. Весь мир должен будет оплачивать экономическую стабильность США.
    В этом случае нажим на Россию, а особенно персонально на ВВП резко усилится и тут у нашей элиты будет всего два хода - либо под знаменами ВВП скукошиваться бронированной шагреневой кожей и ощетиниваться всем, чем только можно, при этом понимая, что путь в западные райские кущи станет окончательно закрыт, либо, путем дворцового переворота сдать ВВП в Гаагу, купив таким образом себе лакейское право продолжать пользоваться благами запада, при этом усиливая выкачивание из страны всего, что только может представять интерес их реальным хозяевам и продолжать активный геноцид лишнего населения.
    Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8892
    Цитата Сообщение от respol Посмотреть сообщение
    Если победят люди, стоящие за ней, то штаты и далее будут категорически держать доллар как единственную реальную мировую валюту и продолжать политику удержания главенства штатов во всем мире.
    То же самое будет и при Трампе.

Так что не изменится ничего.

3. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    То же самое будет и при Трампе.

Так что не изменится ничего.
    Как говаривал в свое время товарищ Абакумов, "если поживем, то увидим" Время нас рассудит.

4. Цитата Сообщение от l;respo782058
    Если победят люди, стоящие за ней, то штаты и далее будут категорически держать доллар как единственную реальную мировую валюту
    Уважаемый respol, а ему на текущий период как средству платежа в международных финансовых расчетах и валюте накопления по критерию ликвидности есть альтернатива ?

5. Аватар для 120
    Тверь
    Время нас рассудит.
    А Киселёв с Соловьёвым расскажут, как оно на самом деле.

6. Сказали спасибо: Urry
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3791
    Если победят люди, стоящие за ней, то штаты и далее будут категорически держать доллар как единственную реальную мировую валюту и продолжать политику удержания главенства штатов во всем мире. Весь мир должен будет оплачивать экономическую стабильность США.
    В этом случае нажим на Россию, а особенно персонально на ВВП резко усилится и тут у нашей элиты будет всего два хода - либо под знаменами ВВП скукошиваться бронированной шагреневой кожей и ощетиниваться всем, чем только можно, при этом понимая, что путь в западные райские кущи станет окончательно закрыт, либо, путем дворцового переворота сдать ВВП в Гаагу, купив таким образом себе лакейское право продолжать пользоваться благами запада, при этом усиливая выкачивание из страны всего, что только может представять интерес их реальным хозяевам и продолжать активный геноцид лишнего населения.
    Я думаю, что сдача ВВП в Гаагу автоматически повлечет создание сибирской, уральской, дальневосточной, и прочих республик и Россия станет новой Югославией. Т.к. предатели не остановятся сдачей Путина, они сдадут все, включая ядерное оружие. И вот тогда от бывшей России отстанут, осуществляя лишь контроль за тем, чтьбы все было тихо.

Но этого не будет.

Трамп напоминает мне Жирика - яркий, эмоциональный, но не опасный и не злой. Хиллари... брр... моча может ударить в башку.
    +

8. Сказали спасибо: VIA
  9. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Хиллари... брр... моча может ударить в башку.
    Да ну.... Мужичка то своего так и не прибила.

10. Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    Уважаемый respol, а ему на текущий период как средству платежа в международных финансовых расчетах и валюте накопления по критерию ликвидности есть альтернатива ?
    Все в этом мире изменчиво. И многие очень удивятся совершенно новым экономическим тенденциям, если чудо произойдет и к рулю в штатах придут люди, стоящие за Трампом.

11. Он ничего не делает без выгоды. Визуализация Трампа в животном мире.

12. Сказали спасибо: respol
  13. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я думаю, что сдача ВВП в Гаагу автоматически повлечет создание сибирской, уральской, дальневосточной, и прочих республик и Россия станет новой Югославией. Т.к. предатели не остановятся сдачей Путина, они сдадут все, включая ядерное оружие. И вот тогда от бывшей России отстанут, осуществляя лишь контроль за тем, чтьбы все было тихо.

.....
    Игорь, несколько лет назад я уже объяснял тебе, почему этого не произойдет в обозримом будущем даже при таком печальном для России раскладе.

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя