А как изменится жизнь?

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 215

1. Осташков
    Благодарностей: 12314
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Сын ошибок трудных?
    Угу. И по счастию, чужих

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3740
    respol, я думаю, что подобные события в любом случае удар по власти. Другое дело - как они вывернутся.
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    respol, я думаю, что подобные события в любом случае удар по власти. Другое дело - как они вывернутся.
    Мне представляется, что то, что большинству кажется ударом, на самом деле является закамуфлированным получением возможностей.
    Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3740
    respol, я не думаю, что эта акция была спланирована. По рискам такая акция никак не проходит как проходная для принятия решения.
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    respol, я не думаю, что эта акция была спланирована. По рискам такая акция никак не проходит как проходная для принятия решения.
    Очевидное совсем не является тем, чем является на самом деле
    Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

6. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Может ставки? 100 р на Трампа.
    Я так и знал.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Seliger_Селигерович, Околокремлевские аналитики, уже делают ставки и дают прогнозы ,но опять усе упирается в нефть ,нового не придумали ,тупик!
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

8. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Господа и товарищи, следите за золотом.

9. Buyan Buyanow, По чесноку, я думал события будут развиваться чуть иначе. Примерно по плану Гор-Буш (мл). Примерно равный счет, долгие пересчеты, споры и обвинения. У ШОУ свои законы. И потом с минимальным разрывом побеждает Клинтон. Вообще у старушки был задействован очень не хилый административный ресурс. Но что то пошло не так. Лично я когда ставил на Трампа был предельно прагматичен. Клинтон у власти давно, а еще опосредованно через мужа еще дольше, толку нет. Ну и плюсом возраст и крепчающий маразм. Похоже не я один так думал. Но ждать от Трампа резкой смены политики страны наивно. Обама тому пример.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

10. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8673
    Нашим призадуматься? У нас такого быть не может... по определению.

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

12. Сказали спасибо: Анатолий
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя