Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6293
    Ромил, здорово поработал! "Зверушки" классные!! Всё очень красиво!
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

2. Ромил, да!!! вот ведь!!! следующий этап - микроскоп )))
    Микрожизнь

Очень понарвился шмел!
    И клен, такой нежный...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Блестяще. Здорово у Вас получается!
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15527
    Чел, рыбачка, Katya, Любовь, tia, Муза, Я and Я, Edward, Мелкая, Gary, Большое вам спасибо за отзывы!!! Я рад, что вам понравилось!!!

Муза, когда шмели заняты делом, то они не реагируют на медленно приближающиеся объекты и их реально сфотографировать. Но насекомые моментально улетают от резких движений и от табачного дыма.

Edward, "зверушка" оказалась очень пугливой. Кстати её снимал мыльницей.

Мелкая, уже читал о применении объективав от микроскопа в фотосъёмке. Мне это пока показалось сложновато. Хотя мысль такая в голове сидит

Gary, я учусь, ведь снимать приходится в ручном режиме с мануальными стёклами, без штатива, а это требует хорошей тренировки.
    Ответить Ответить

5. Ромил, Вот чето я раньше таких красок не видела наяву, как у вас представленно на фотах. Ну все мимо бежим, не замечаем, а тут увеличение. .....ЧУДО. Чесслово очень понравилось)))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15527
    Любовь, большое спасибо! Я тоже раньше не замечал такой маленькой красоты, только когда стал увлекаться макрофотографией, тогда и появилась эта способность видеть.
    Ответить Ответить

7. Ромил, Обалденно! Шмель и муравьи - Супер! Ворсинки на насекомыхкак здорово видно, а краски какие! Такие съемки без штатива!!! Ну и терпение же у Вас!
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

8. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Ромил, макро, животные, путешествия, это все хорошо. А когда будут портреты?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

9. Ромил, среди этих джунглей и монстров так и ждал фото какого-нибудь динозавра!

Классные фотографии!
    Ответить Ответить

10. Ромил, а я все ждала паука - хорошо, что его не было )))

а вот муха - страшна ))) ну т.е. фото то хорошее, а вот она сама.. монстр! ))))))) гадость волосатая ))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя