Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57
  1. Спасибо. Значит чем раньше выезжать, тем лучше.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Значит чем раньше выезжать, тем лучше.
    Уже знаете куда ехать? В смысле, есть уже определенное место?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Да, место есть. Поэтому и переживаем. Если вдруг будет занята наша стоянка, то мы не знаем тогда что делать. Поэтому и интересуемся.
    Ответить Ответить

4. С каждым годом все нужнее и нужнее иметь запасные варианты.
    Ответить Ответить

5. balansir, а мне наоборот кажеться, что последние два года с палатками стали ездить меньше. Посмотрим, что будет в этом году.
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Чел, На 1-3 дня больше ездить стали, на больший срок меньше. Поэтому и со стоянками стала проблема.
    Ответить Ответить

7. Да много мест сейчас не доступно для отдыха дикарем, чем раньше... просто перекрыто заборами.
    Ответить Ответить

8. Ты прав, мне тоже так кажется. Но зато места стоянок становятся все доступнее и доступнее - у всех машины, лодки с моторами... Посмотри, что с Княжой стало происходить, как дорогу туда проложили. Раньше кто приезжал - на пароход спешил, ибо поезда приходили в 4 утра. Мимо окон все туристы с рюкзаками топали, а там все бежали на базы ялики в прокат брать. Поэтому доступных мест было не так и много. А сейчас?
    Ответить Ответить

9. Да я сам потерял два отличных места, где раньше стояли. Одно катетжами застроили, а к второму дорогу изуродовали напрочь лесовозами браконьерскими. Но вот в прошлом году после июньских праздников все соседи разъехались и мы одни стояли почти две недели. В августе тоже почти никого не было, и даже в июле я смог на четыре дня встать почти без соседей.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Да я сам потерял два отличных места, где раньше стояли. Одно катетжами застроили, а к второму дорогу изуродовали напрочь лесовозами браконьерскими. Но вот в прошлом году после июньских праздников все соседи разъехались и мы одни стояли почти две недели. В августе тоже почти никого не было, и даже в июле я смог на четыре дня встать почти без соседей.
    Хи-хи, после июньских праздников всех сдувает...., но лично я считаю открытие сезона начинается именно и июньских праздников, люди начинают ехать уже в отпуска......
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя