Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1782

Помогите найти врача-педиатора.

товарищи, подскажите контакты хорошего врача педиатора. Ситуация такая - ребенок (мальчик 5 лет) два дня температура 38,5. В больницу вчера ездили - сказали, что возможно отравление. Симптомов особых нет. Сегодня после сна (обед) - опять температура, после нурофена не спадает. Жена у меня в панике - по 112 сказали только могут бригаду прислать и в больницу положить. Помогите найти контакты - может частный врач? Или хороший врач, который за денюжку может приехать осмотреть, посоветовать что нибудь. Я сам в Москве, не могу сейчас вырваться просто никак. Жена с детьми на даче - СОТ Пачково (не доезжая до Ниловой Пустыни). Прошу - если у кого есть контакты врача - прислать их в личку. Или на телефон жены 89175160777 Ольга.
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

2. По теме не отвечу, но я бы на вашем месте госпитализировался (вместе с мамой). По крайней мере завтра к обеду будут общие анализы. Как будет ясно с диагнозом - можно и домой.
    PS. Если ничего не изменилось за последние пару лет, в детском отделении очень хороший врач.

3. Чего паниковать-то? Не такая уж для ребёнка высокая температура. Уксусом смочить бинтик или тряпочку и на запястье привязать и не надо пичкать таблетками. Морсиком попоить ( у деревенских обязательно клюковка найдётся), так же можно вместо уксуса клюкву истолочь или огурчик солёный и всё будет хорошо. Нежные вы москвичи. пугливые какие-то.

4. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 215
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Если ничего не изменилось за последние пару лет, в детском отделении очень хороший врач.
    Подтверждаю!!! Кислинский.

5. djvan, отпишитесь, пожалуйста, когда все будет хорошо и откуда пришла помощь.

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4983
    ЦРБ - Кислинский Леонид Николаевич
    jedem das seine

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1782
    товарищи. всем спасибо.замотался и сразу не отписался. взяли такси и в больницу.укол сделали и температура наладилась. сказали вирусное. антибиотики пьем и температура почти в норме.идем на поправку семимильными шагами. всем спасибо за фио доктора.

Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Чего паниковать-то? Не такая уж для ребёнка высокая температура. Уксусом смочить бинтик или тряпочку и на запястье привязать и не надо пичкать таблетками. Морсиком попоить ( у деревенских обязательно клюковка найдётся), так же можно вместо уксуса клюкву истолочь или огурчик солёный и всё будет хорошо. Нежные вы москвичи. пугливые какие-то.
    спасибо за совет-а геморой надо лечить огурцом-не отрывая с грядки, вставлять в *опу. посмотрю как вы своих родственников от воспаления легких будете морсом лечить....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

8. Сказали спасибо: Edward, Ikra, SM, Urry, Андр

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    лечить огурцом-не отрывая с грядки, вставлять в *опу.
    надо запомнить
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

10. Осташков
    Благодарностей: 12439
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    геморой надо лечить огурцом-не отрывая с грядки, вставлять в *опу
    "хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается" (с)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

11. Сказали спасибо: Edward, SM

12. Москва
    Благодарностей: 6411
    я однажды отдыхала в группе студентов медиков... больше, чем в те 10 дней, я никогда не смеялась
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...