Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Спуск катера на воду

Доброе время суток Вам...не подскажите, где в Осташкове можно спустить катер на воду,да так чтобы в песке не увязнуть?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    RO150, мелено-перемелено всё это...... песок везде.
    какая машина?
    мы на Евстафьевской спускали, там тоже песок, но и травка близко. Спуск вобще без проблем. Подъём - прицеп сначала подтаскивали лебёдкой, он передним опорным колесом всё равно закапывается - желательно с собой иметь доску под это колесо. Выезжали нормально (не джип), хоть и было после дождя.
    Ответить Ответить

3. Машина то джип...а вот катер полторы тонны весит...
    С плитами по-ходу съездов нет?
    Ответить Ответить

4. Знаю где есть не плиты, но бетон... Но не Осташков, много дальше... ( на фотке не оч хорошо видно, но там достаточно большые катера спускают и вытаскивают...)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img-33215.jpeg 
Просмотров:	127 
Размер:	176.5 Кб 
ID:	1794  
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Попробуйте позвонить сюда, вроде бы в прошлом году они предлагали за деньги бетон.спуск.: База отдыха "Пачково" дер. Пачково, ул. Первая Дачная, д. 9 +7 (903) 695-1929

думаю, если по телефонам на той странице позвоните, наверняка спуск найдёте, но всё это не в городе: http://www.turizm24.ru/rus/category_area_city/7/42/227/
    Ответить Ответить

6. спуск катера

В Пачково пока вода стоит высокая, спустить можно. Но вода постепенно спадает. Я спускал в этом году в Осташковском порту, сам. Очень понравилось: слип бетонный, подъезд - асфальт, большой разворотный круг. В-общем, не хуже, чем в "Адмирале" под Москвой.
    Ответить Ответить

7. спуск катера

телефон порта Осташков 8(4823) 55-15-68
    Ответить Ответить

8. RO150, спускали катер на Чайкином берегу. Там есть пристань бетонная, вот сразу за ней можно спустить. Спускали минивэном полноприводным, джипом. Катер около тонны. Там сразу около берега дно вниз уходит, не надо заезжать далеко.

Ну или на Речном вокзале, телефон выше написан.
    Ответить Ответить

9. Андр, это где поточнее?
    Ответить Ответить

10. Любовь, так написАл же, где заканчивается пристань из бетона. Между причалом катера с Вороньего и пристанью. Всё время там скидывали катер.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя