Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 130
  1. ФЛЭШМОБ!!! ЖИТЕЛИ и ГОСТИ ГОРОДА ОСТАШКОВ! ПРИЗЫВАЮ в ПЯТНИЦУ 12 августа в 18-00 ВСЕМ ВЗЯТЬ В РУКИ КОСЫ, КОСИЛКИ, КОСИЛКИ -ОДНОРУЧКИ , СЕРПЫ, МАЧЕТЫ - ВЫЙТИ НА УЛИЦЫ ГОРОДА и НАЧАТЬ КОСИТЬ ВСЕ ЗАРОСШИЕ ТРАВОЙ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА!!!..ФРОНТ РАБОТ - ТЕРРИТОРИЯ РЯДОМ С МЕСТОМ ПРОЖИВАНИЯ, ОТДЫХА , ПАРКИ , СКВЕРЫ, ГАЗОНЫ _ ВСЕ , ЧТО БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА , ПРИДАЕТ НЕОПРЯТНОСТЬ ГОРОДУ!!!...НЕ БУДЕМ ВЫЯСНЯТЬ , КТО ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ...ВЫХОДИМ И КОСИМ ВСЕ ПОДРЯД!!!...ГОРОДУ ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ЗАБОТА !!!..ФОТО ПРИСЫЛАЕМ НА САЙТ И В ФОРУМ!!!...пятница 12 АВГУСТА в 18-00 ...

2. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Есть такой документ. Окашивать вокруг участка обязанность домовладельца. Это даже больше, в целях безопасности домовладельца. Сухая трава горит и доберёться до изгороди, а затем и дома.
    насколько я понимаю суть вопроса не в документе, суть заключается в том, что ни один из людей не желает принимать на себя обязательство и одновременно желает иметь максимум прав, при таких условиях даже самый документальный из всех документированных документов не имеет никакого смысла, а смысл имеет добрая воля каждого, если оная имеется в наличии, то и документы не нужны

3. galya, Вы милочка часом не секретарем в администрации работаете?

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    galya, вы лично где косить будете?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Сказали спасибо: Myrzilka
  6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    galya, вы лично где косить будете?
    galya, а также интересуюсь чем? и случайно увидел, что Вы прекрасная украинка, теперь совсем запутался, на Украине что трава уже не растет, что Вы к нам приехали?

7. ...я приезжаю к родителям - не так часто ...к сожалению я уже уехала...но мои родственники выйдут косить во дворе своей многоэтажки...и
    вообще Рабочая , район "прудки"...

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8733

9. Сказали спасибо: Житель города
  10. Цитата Сообщение от galya Посмотреть сообщение
    ФЛЭШМОБ!!! ЖИТЕЛИ и ГОСТИ ГОРОДА ОСТАШКОВ! ПРИЗЫВАЮ в ПЯТНИЦУ 12 августа в 18-00 ВСЕМ ВЗЯТЬ В РУКИ КОСЫ, КОСИЛКИ, КОСИЛКИ -ОДНОРУЧКИ , СЕРПЫ, МАЧЕТЫ - ВЫЙТИ НА УЛИЦЫ ГОРОДА и НАЧАТЬ КОСИТЬ ВСЕ ЗАРОСШИЕ ТРАВОЙ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА!!!..ФРОНТ РАБОТ - ТЕРРИТОРИЯ РЯДОМ С МЕСТОМ ПРОЖИВАНИЯ, ОТДЫХА , ПАРКИ , СКВЕРЫ, ГАЗОНЫ _ ВСЕ , ЧТО БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА , ПРИДАЕТ НЕОПРЯТНОСТЬ ГОРОДУ!!!...НЕ БУДЕМ ВЫЯСНЯТЬ , КТО ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ...ВЫХОДИМ И КОСИМ ВСЕ ПОДРЯД!!!...ГОРОДУ ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ЗАБОТА !!!..ФОТО ПРИСЫЛАЕМ НА САЙТ И В ФОРУМ!!!...пятница 12 АВГУСТА в 18-00 ...
    Очень хочется с Вами,так сказать Плечом-к Плечу,серп имею.Где,иКОГДА.Обозначте
    916 533 93 53

11. Цитата Сообщение от galya Посмотреть сообщение
    ...я приезжаю к родителям - не так часто ...к сожалению я уже уехала...но мои родственники выйдут косить во дворе своей многоэтажки...и
    вообще Рабочая , район "прудки"...
    Да,Языком мести- Не мешки ворочать.
    916 533 93 53

12. Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    Да,Языком мести- Не мешки ворочать.
    ...ну и метите...я наблюдала за полемикой - злословия много...никто никого не заставляет...каждый принимает решение за себя...

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя