Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 130
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Legenda, да все у всех есть. Нет одного - желания. Т. е. желания сделать что-то самому. Желание получить что-то на халяву, за счет кого-то другого - навалом.
    Оговорюсь, что это я не про всех. В том же дворе, где мы жили в этот раз, аккурат рядом с лужей из канализации, копошилась ветхая бабушка, которая полола полисадничек с цветами около своего подъезда. Почему-то ей, старенькой, хочется жить по-человечески. Она и делает свое хорошее дело в меру сил.
    А мне нравится постапокалиптический пейзаж
    за окном прикольно че !пс. добавить немного антуража из "Cталкера" и гууууд!
    Последний раз редактировалось Buyan Buyanow; 11.08.2016 в 11:50.
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1683
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, земля вся муниципальная, во всяком случае снаружи даже частных домов. Поэтому непонятно почему одни могут как-то ухаживать за территорией, а другие нет.
    Тема окашивания травы на околоусадебной территории уже на этом форуме поднималась, искать не буду. Кроме того в администрации моего сельского поселения мне указывали на какой-то документ, искать тоже не буду, согласно которому домовладелец обязан-таки окашивать траву на расстоянии то-ли 3, то-ли 5 м от своего забора. Хотя это не его земля.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

3. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Тема окашивания травы на околоусадебной территории уже на этом форуме поднималась, искать не буду. Кроме того в администрации моего сельского поселения мне указывали на какой-то документ, искать тоже не буду, согласно которому домовладелец обязан-таки окашивать траву на расстоянии то-ли 3, то-ли 5 м от своего забора. Хотя это не его земля.
    Ну вот, тем более, что тогда хотеть от администрации и устраивать флешмобы с покосом?

4. Legenda, Я так скажу :сначала администрация, своими действиями должна показать, что она работает на благо города, а не почитывает форум, как говорит Икра !Это прямая обязанность администрации следить за городом, а уж после требовать от горожан поддержания города на должном уровне ,созданном ею-администрацией!А по факту ,главы сидят в своих креслах, а толку нет, уважающий себя чиновник или стал бы бороться ,стучаться во все двери или подал в отставку если не может, не хочет бороться !AН НЕТ, СИДЯТ И БУДУТ СИДЕТЬ !!!
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

5. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Legenda, Я так скажу :сначала администрация, своими действиями должна показать, что она работает на благо города, а не почитывает форум, как говорит Икра !Это прямая обязанность администрации следить за городом, а уж после требовать от горожан поддержания города на должном уровне ,созданном ею-администрацией!А по факту ,главы сидят в своих креслах, а толку нет, уважающий себя чиновник или стал бы бороться ,стучаться во все двери или подал в отставку если не может, не хочет бороться !AН НЕТ, СИДЯТ И БУДУТ СИДЕТЬ !!!
    Мое мнение, администрацию надо не флешмобами кошмарить, а отправлять в отставку, тогда может и начнут шевелиться и что-то делать.

6. Legenda, За что ни возьмись, у администрации всегда нет денег, но есть деньги на саму администрацию ,может пустить их зряплаты на нужды города ??

7. а моё мнение надо всех Флешмобистов отправить в Америку предварительно лишив гражданства, лучше конечно, чтобы перед приятным путешествием выкопали какой не то канальчик, желательно вместе с вышепоименованной администрацией и её сторонниками

8. Сказали спасибо: Buyan Buyanow

9. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    ..туристы--лебеди, местные--щуки, админы--раки..."а воз и ныне там"(с)

10. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 459
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Тема окашивания травы на околоусадебной территории уже на этом форуме поднималась, Кроме того в администрации моего сельского поселения мне указывали на какой-то документ, , согласно которому домовладелец обязан-таки окашивать траву на расстоянии то-ли 3, то-ли 5 м от своего забора. Хотя это не его земля.
    Есть такой документ. Окашивать вокруг участка обязанность домовладельца. Это даже больше, в целях безопасности домовладельца. Сухая трава горит и доберёться до изгороди, а затем и дома.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

11. прит ча - туристы навозные зеленые мухи, местные премудрые пескарики, а администрация хомяки. мухи воз загадили, пескарики себя перемудрили, а хомяки всё захомячили и никакого воза не стало

12. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя