Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 160
  1. Gary,
    Курящая женщина кажется более доступкой чем некурящая, поэтому неуверенные в себе мужички предпочтут ее.
    Это Вы про себя сейчас?
    Не стоит по своим сомнительным представлениям судить о других.

2. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Мелкая, береги нервную систему...нервные клетки не восстанавливаются, а при их истощении человек умирает. Пусть это будет не про тебя...

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Мелкая, нет у тебя чувства стиля... всмысле литературного стиля. Надо в ответ было: хамлО трамвайнОе.

Чел, а про курение-доступность-неуверенность-предпочтения - это правда. Научно обоснованный факт, что такие ассоциативные связи массово распространены в головах граждан.

4. Голод, стадное чуство тоже очень распространенное явление, но мне кажеться на данном форуме собрались несколько иные люди. Если у Гари курящая женщина вызывает видимость доступности, то у меня нет. Я вообще как-то в последнюю очередь буду обращать внимание на то курит человек или нет, мне это не интиресно. А так можно договориться, что короткая юбка провоцирует изнасилование и т.п.

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Чел, анекдот помнишь? спички есть? да? значит куришь, а раз куришь, значит пьёшь и т.д. - народная мудрость.

Кстати, короткая юбка в самом деле провоцирует изнасилование. Другое дело, что в рамках нашей культурной парадигмы это не уменьшает степень вины насильника.

А стадное чувство на форуме распространено не больше и не меньше, чем в обычной жизни.

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Голод, я знаю другую причинно-следственную связь: селедку ешь? значит пьешь, а, если пьешь, значит... и т.д.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Sandy, если серьезно, то курение женщины в общественных местах говорит не о доступности, конешно - это как раз миф, который придумали неуверенные в себе мужички. Такое курение говорит о готовности женщины самой себе определять свои правила поведения и готовности нарушать запреты общества. Что может свидетельствовать о сильном характере. Ну и оставляет надежду, что и некоторые другие запреты могут быть так же легко нарушены.

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мелкая, браво. А каким может быть мышление у девушки, которая вместо аргумента рассказывает анекдот? Только анекдотичным (кстати, не путать с анектодическим, но разницы Вы не поняли.)
    сам дурак.

я не собиралась тебе никаких аргументов выдвигать.. ты ждал что ли?

на счет разницы - почему я не поняла?
    Что ты вообще знаешь о том, что я поняла, а что нет?
    после этой хрени твоей, тока и остается тебе сказать - сам дурак. а больше нечего.

и хватит уже хамить.
    наглей, но в меру.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Голод, когда говорят о курящих женщинах, мне в первую очередь представляется этакая дама с гладко зачесанными волосами, с пучком, в строгом синем костюме с беломориной в зубах. Типа - "Что Вам, товарищ?" по Жванецкому.
    К такой и подступиться страшно...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

10. Русалка, я берегу.
    просто когда вот так как он обзывают.. терпеть не могу.
    при этом обвиняет в отсутствии аргументов )))
    вот лишь бы ляпнуть! "а нет у вас аргументов", а на кой фиг мне аргументы? ))) я даже не собиралась что либо аргументировать..
    но называть меня средним родом - это просто ужас..
    я же тоже могу слов всяких неприятных написать.. как в дет. саду - кто круче обзовет..
    мерзкий он.. не люблю когда так делают..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя