Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. Здесь она под ником Ленуся.

2. Хотелось бы документального подтверждения. Может у кого знакомые есть в администрации или в МЧС, которые хоть на словах смогут или подтвердить или опровергнуть информацию.

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Андр, Javert писал, что у его знакомых сгорел дом. Там сгорело несколько домов, но не вся деревня.
    http://forum.ostashkov.ru/showpost.php?p=133299&postcount=1
    нет, ребята, сгорела именно вся деревня, в чем я убедился лично, в недавний свой приезд (5-9 мая).
    но Слава Богу никто из людей не пострадал, это известно доподлинно.
    сгорели дома, имущество, кое-какая домашняя живность.
    Люди, повторяю, живы-здоровы.

а вот про какие-то другие 5 деревень мне ничего неизвестно, ничего подобного не слышал
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Енот, человек с ником Ленуся, не постил на этом форуме ни одного сообщения:
    http://forum.ostashkov.ru/member.php?u=5097
    Поэтому, естественно, никто его здесь не знает и охарактеризовать не может.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

6. Андр, о!!! а я тоже на русском искала ))) что-то до боли знакомое, помню, что писала такая барышня.. но не могла вспомнить, что не по-русски ник
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Андр, так Енот обозначил ник на русском...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

8. Полчаса назад ссылки на на блогбеби,которые я привел выше и где я задал ей вопросы по перечню деревень и кому вещи отвезли, были уничтожены. В миру она Смирнова Елена , проживает в деревне Подсосенье ( с ее слов) Селижаровского района. Но вот вопрос, по карте она обозначена как Подсосонье, как правильно? И приходят ли туда посылки если не верно. Скажите, Осташков на машине как далеко от этой деревни?

9. Простите это я на русском написал. Это именно та девушка, которая писала в теме помощи Осташковскому ДД.

10. Енот, ну уж если Вы смогли её карте найти, то Вам проще сразу же посчитать расстояние...
    посылки - приходят туда, ггде есть почта, узнать про почтовое отделение проще на сайте Почты России
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя