Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Ну давайте запретим квас, кефир, кумыс, лекарственные настойки: ахтунг, там алкоголь!!!!!
    Царь прикажет - дураки найдутся!

2. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Всё зависит от человека, если он нормальный, то и в питие будет меру соблюдать, а если идиот, то водка ему нужна только для запаха
    Царь прикажет - дураки найдутся!

3. вот ишшо нашла:
    Алкогольное зачатие – не сравнимое ни с чем преступление родителей, убивающих разум и здоровье будущего ребенка. Человечество не придумало более страшного яда в отношении человеческого зародыша, чем алкоголь.
    но при этом...
    яйцеклетка вылупилась из яичника и сама (!) движется по трубе, не сообщаясь ни с какими системами организма, встречает головастика, проиходит оплодотворение и они вместе уже продолжают движение, опять же автономно. И только когда эта клетка имплантируется в матке, вот тока с этого момента она начинает получать "питание" от организма женщины. А ту почти неделю, что она автономна, алкоголь на неё не влияет..

Вот и верь! ))) Кому тока?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    Ну давайте запретим квас, кефир, кумыс, лекарственные настойки: ахтунг, там алкоголь!!!!!
    Представьте и без этого можно обойтись и люди живут и обходятся, а нас таких много...

5. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Мелкая, то есть, бухайте на здоровье, а потом резко прекратили и здоровых детей родили... Ура! Выход найден.

6. Русалка, не все так просто...
    однако, есть примеры, когда оба родителя не бухали и не курили, а с детками не все в порядке и обратных примеров полно, родители и алкоголь употребляли и употребляют и наркотой балуются, а с детками ттт все ок!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

7. Русалка, эээ... нет, не совсем так.. я говорила о людях непьющих... не пьющих в больших кол-вах.
    т.е. если вдруг случился там праздник какой.. люди выпили.. или на след. день, апосля того, КАК )))
    а если бухать.. каждый день, то тут другое дело.

лана. не буду лезть!
    это дебри для серезно планирующих бэбика.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Представьте и без этого можно обойтись и люди живут и обходятся, а нас таких много...
    не поняла.. а в квасе-кефире то что???

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Мелкая, примерно 1% спирта... то есть ЖЭСТЬ...

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11492
    Цитата Сообщение от Трезвый Посмотреть сообщение
    Люди добровольно употребляют алкогольную отраву, потому что верят в мифы об алкоголе.
    Трезвый вы волонтёр?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя