Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337

Статья в Известиях про московскую милицию.

Вот сегодня прочитал статью - это настоящая бомба. Рекомендую прочитать всю.

В рамках журналисткого рассделования расстрела в "Острове" - интерью председателя профсоюза милиционеров г. Москвы:

http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3128663/
    +

2. Gary, ...чернуха (нормальная такая про милицию).

...У нас в доме несколько дней назад пожар в подвале случился. Так, после приезда пожарных и милиции....понаехали ОТВЕТСТВЕННЫЕ из домоуправления, ЖЕКа РЭУ. и т.п. это были ...ОДНИ КАВКАЗЦЫ!!!!!на джипах...Если честно, то было ОЧЕНЬ противно!

3. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 481
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вот сегодня прочитал статью - это настоящая бомба. Рекомендую прочитать всю.
    http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3128663/
    Дитё ВЫ малое, несмышлёное. Да какая к чёрту это БОМБА. Об этом даже все дети знают уже 20 лет.

Уже тогда было известо, что в России нет никакой правоохранительно, прокурорской, судебной власти и системы не было и нет.
    Они давно превратились в отдельные мафиозные структуры, которые действуют совместно в своих ЛИЧНЫХ, корыстных интересах.
    Никаких Государственных и по защите ПРАВ, законных, они не защищают.
    Они давно не подчиняются власти и правительству.
    Ты что думаешь мин. МВД Нургалиев об этом не знает?
    Он отлично знает и делать для наведения порядка у себя ничего не станет. Потомушто лишиться РЕКИ которой сейчас течёт уму в карман.
    Ты что думаешь президент и пред правительства об это не знает ?
    Они отлично знают. Но не дадут Нургалиеву навести порядок. Потому что против них заведётся сотня уголовных дел в разворовывании и развале России.
    Да всю эту систему создавал бывший президент. И ОН не даст её развалить. Это будет погибель для НЕГО.
    Не позволят ОНИ чтобы любой ГАИшник остановил их за нарушение ПДД. или завёл уг.дела. КАК в любой другой стране.
    Наши суды бояться призвать в качестве свидетеля бывш. презид в суд (позорного дела Ходорковского).Они Ходорковского бояться как огня. Любой суд это дешёвый спектакль. Там нет понятия о ЗАКОНЕ.
    Дальше писать ? Не вижу смысла. Потому что вы Гару и Икра и несколько других в 2004году по поводу выборов здесь горой стояли за НЕГО.
    А вот что вы получили, теперь расхлёбываете. А дальше будет ещё хуже. Через 5-10 лет сгниют трубы СССР нефти и газа. Вот тогда вы горюшка и хлебнёте.

Не думайте и не бойтесь Запад не пойдёт на Россию войной. Затраты для них очень большие. Они подождут когда Наши правители и власть и так всё разворуют окончательно развалят. И задарма всё в России распродадут

И вот тогда ОНИ спокойно придут сюда. И станут всё восстанавливать. И у всех будут рабочие места и народ будет нормально жить. Зарплата и уровень жизни будет почти такой же, как у них. Потому что бунтов и революций ИМ не надо. Да только бунтовать то будет некому, если в год Россиян уменьшаеться на 1 миллион.

Все наверное видели по телеку, как во время войны в Германии каждому отпускнику давали по детской люльке, чтобы рожали детей и поощьрялись внебрачные дети. А в России всех загоняли в гулаги и уничтожали людей.
    А в России спектакль с материнским капиталом, который никто не может получить (может единицы).
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

4. Сверчь, Вы меня умиляете, вроде взрослый человек.
    И вот тогда ОНИ спокойно придут сюда. И станут всё восстанавливать. И у всех будут рабочие места и народ будет нормально жить. Зарплата и уровень жизни будет почти такой же, как у них.
    где это Вы видили, чтоб ОНИ пришли и стали что-то востанавливать, самому не смешно.

5. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 481
    Чел, СМЕШНО. Но пофантозировать и народ повеселить Я ВПРАВЕ ???

Ведь от наших то ждать точно нечего, окромя очередного гулага
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

6. Сверчь, а то

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Сверчь, что-то знаю, что-то нет. Но в Известиях от такого человека такой уровень чернухи впервые вижу.
    +

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Сверчь, вправе-вправе. Да и вообще от вас пользы больше, чем вы думаете. Вот вы прикалываетесь, а кто-то вас всерьез поддерживает. И таких много. Прям список. Так что давайте.

Чел, тише! Тут враг на живца клюёт ))

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Тут даже правозащитники начали выступать по этой теме, чему я был несказанно удивлен. И верные вещи говорят:

Диктатура мента - 1 часть
    Диктатура мента - 2 часть

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Голод, не понял Вашего удивления... по идее они и должны больше всех выступать.

А что касается мнения Сверча - то элементы определенные истины печальной тут есть - никому неохота ворошить осиное гнездо. Но по-другому не получится.
    +

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя