Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Анатолий, заметь, не я это первым предложил (с). ОК, зарезервируй на следующую зиму уголочек в 2 кв.м на полу для меня. В ответ обязуюсь обеспечить вкусным хлебом и булочками с тортами!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. Sandy, Для тебя и резервировать ничего не буду, приезжай даже без звонка, место найдём.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Анатолий, Ок!
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Теперь по теме.
    Dut, а кому выдаёте карты и на каких условиях? И по каким критериям определяются "хорошие" базы? Сами проверяете или по отзывам доверенных людей?
    Карты выдаем мы при оформлении путевки. "Хорошие" базы определяются нами по итогам долговременного сотрудничества.
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Dut, Хотелось бы в списке очутиться.
    В субботу, в Оленем Роге.
    Ответить Ответить

6. Dut, а карты всем клиентам выдаёте?

И ещё вопрос. Есть ли на Селигере или рядом типа домик (база), куда можно приехать и как бы в домашней обстановке попить свежего молочка, поесть домашнего творога, сметанки, скушать кусок домашнего мяса? Чтобы было похоже на деревенский дом и чистота- порядок были.
    Люди интересуются бывает такой темой. Иногда при покатушках возникают такие вопросы. Народ хочет заехать на полчасика перекусить ну и вдохнуть деревенского колорита.
    Пока только Олений Рог очень подходит для интересного места. Кафе со шкурами на стенах и потолке, лосятина и кабанятина в меню. Удобный подъезд на разной технике. С обслуживанием тоже проблем не было.
    Но людям хочется чего-то ещё более крестьянского, необычного.

з.ы. Катя, ну про Анатолия я вообще молчу. Мне туда страшно ехать уже, он обещал на неделю сына забрать и научить всем прелестям рыбалки. А покупать шестилетнему сыну снегоход и снасти для рыбалки я не готов пока. Последний раз Андрея Андреевича еле утащил от лунок напротив Задубья.
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Андр, нет не всем. Только позитивным людям с которыми было приятно общаться.

Нет такого показушного крестьянского дома нет.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Андр, а кафе на Волоховщине. Там, говорят, какие-то сказочные чаи и не менее сказочные булочки. Когда я летом стоял в Задубье, соседи специально плавали в это кафе. На рабочем компе есть ссылка, если надо, могу скинуть.
    Ответить Ответить

9. Sandy, приезжайте в Олений рог с тортиками и булочками!!!!!!!!!!!!
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Dutовна, боюсь с 27-го по 30-е все будет съедено,а кремовые изделия без холодильника нельзя хранить. Это я, как работник хлебозавода, ответственно заявляю.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя