Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97
  1. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    Добрый кайф - это когда и тебе хорошо, и окружающим с тобой приятно общаться. У каждого свои взаимоотношения с алкоголем и если знаешь за собой "грешки" - не пей!
    Ответить Ответить

2. Русалка, ну на рыбалке один критерий "нормальности", если ты приехав на рыбалку только пьешь то ...., а если ловишь то напиваться некогда.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    только добрый кайф всегда переходит в злой. Никогда не видела людей знающих в такой ситуации золотую середину.
    Нужно обязательно познакомиться, придется просить Диму, чтобы как-нибудь приехали, а то он все обещает. Поверь, на свете много людей, у которых спиртное агрессии не вызывает, их гораздо больше, чем тех, кому выпивка противопоказана.
    Я знакомых, которым пить вредно, могу по пальцам одной руки пересчитать.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Sandy, 0,5часа назад как раз заручилась его обещанием, что он отвезет наше семейство обязательно к Вам. Спасибо за приглашение. У меня очень много негативного опыта относительно этой проблемы. По принципу - учусь на чужих ошибках.
    Ответить Ответить

5. Мы с друзьями часто выезжаем на природу,будь ты рыбалка или турслет. По моему,это классно посидеть вечером у костра,выпить n-ое количество рюмочек под ушицу\шашлычок и приятно провести время. Бывают и те,кто переходят грань - но они сразу уползают в палатку и никому не мешают. Ни разу еще не было,чтобы начались какие то разборки,драки,недопонимания и т.д. Главное,чтобы народ был адекватный. Часто проблемы возникают из-за других людей,которые стоят рядом и хотят новых ощущений-приключений.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Sandy, 0,5часа назад как раз заручилась его обещанием, что он отвезет наше семейство обязательно к Вам.
    Вот и отличненько! Ждем-с, начиная с 27-го!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    только добрый кайф всегда переходит в злой. Никогда не видела людей знающих в такой ситуации золотую середину. А когда человек говорит,что он был в норме, то это субъективно. Под "кайфом" можно представить себя и Николаем Ii, если разум такую шутку сыграет.
    Я протестую
    Ответить Ответить

8. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Макс90, да ладно. Для этого видеокамера есть. Записать, потом на трезвую голову (обязательно! одному) посмотреть. А там и выводы будут.
    Ответить Ответить

9. Русалка, я так понимаю, что под словами "добрый кайф" вовсе не понимается состояние человека, который лыка не вяжет ))) просто немного выпил, "для настроения" что называется. в таком состоянии человек, как правило, ведет себя совершенно нормально, просто маалость расслаблен, вот и все

а вот уже когда перебор, тогда уже зло, тогда уже поведение меняется, конечно.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Я молодец, ввёл новый термин- Добрый кайф. Прошу сохранить авторские права за мной
    Ответить Ответить

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя