Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97
  1. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Это беда, но повсеместная, Сочувствую...
    Ответить Ответить

2. Н-да, тема весьма актуальна для селигерского отдыха. Мои хорошие знакомые из года в год приезжают летом на отдых на Озеро, на одни и те же места, так пить они начинают как только проедут Осташков, а заканчивают за полдня до выезда обратно, общатся с ними у меня, в последнее время не получается, так как в любое время дня и ночи там нет ни одного трезвого или хотя бы слегка выпившего. Правда к чести этой компании, надо отметить, что драк, ругани, наездов и пр. у них никогда не бывает, просто всё мужское население влёжку вокруг стола или палаток. Но зато перед отъездом они, наверное в целях профилактики похмелья, занимаются уборкой территории своего лагеря и его окрестностей, даже бычки убираются. Ведь на следующий год они приедут снова, мы снова увидимся, порадуемся встрече, выпьем по первой и по второй и по ........
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

3. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    Тут территорию никто не убирал - не до того было. Мне еще предстоит, блин...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Некоторые люди под синькой творят черте-что...согласен... я и сам выпить-заусить люблю... но чтобы буйствовать потом - нафиг надо... и друзья такие же... а в прошлом году приехал один случайный пассажир... товарищ друга... нажрался... и знаете как бывает... стал напрягать уже своим присутствием... я его на следующий день отвез с утра в Заречье (а он уже стакан хлопнул) и пожелал больше никогда сюда не возвращаться... ну нафиг
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Ох! Как все знакомо. Есть у меня приятель-рыбак, сто раз зарекался с ним на рыбалку не ездить. Дома практически всегда в завязке, но стОит вырваться, пипец, пиши пропало. Вот так и в прошлом июне. Собрался на Селигер спонтанно, напарника не было, предложил ему, вдруг, думаю, пронесет...
    Не пронесло...
    Приехали, выпили за приезд. Потом он сказал, что хочет отдохнуть, а я пошел ловить. Возвращаюсь вечером - он в люлю (успел еще приложиться). На следующий день допил все, сходил в магазин, и весь день проспал, периодически вставая и добавляя, т.е. был никакой. На третий день я с рассветом встал, сложил все пожитки, его выкатил из палатки, облил водой, завернул в одеяло, еле-еле впихнул в машину, пристегнул, и в 8:00 уже уехал, хотя еще было два дня свободных.
    По дороге проклял все, а ему хоть бы что, проспался.
    Еще раз зарекся его с собой брать.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    На отдыхе в общем-то выпивают практически все. Где ж еще расслабиться? И ничего плохого в этом нет. Но кто-то после рюмочки берет снасти и идет смотреть на поплавок.. .
    А иногда глоток коньяку, ох, как выручает.
    Миш, помнишь промозглый дождь в апреле, напротив Песков?
    Я заветную фляжку уже приготовил...
    Ответить Ответить

7. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    А иногда глоток коньяку, ох, как выручает.
    Миш, помнишь промозглый дождь в апреле, напротив Песков?
    Я заветную фляжку уже приготовил...
    Еще б не помнить. Нехороший Саша-НЛО увез мое согревающее, только твоя фляжка и спасла!
    Ответить Ответить

8. Sandy, mol, Добрый кайф-рыбалке не помеха.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Анатолий, этточно!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Добрый кайф-рыбалке не помеха.
    только добрый кайф всегда переходит в злой. Никогда не видела людей знающих в такой ситуации золотую середину. А когда человек говорит,что он был в норме, то это субъективно. Под "кайфом" можно представить себя и Николаем Ii, если разум такую шутку сыграет.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя