Хозяин ищет кота

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Хозяин ищет кота

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kot1.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	107.1 Кб 
ID:	35283Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kot2.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	84.6 Кб 
ID:	35284
    ПРОПАЛ КОТ
    Светло-рыжий, гладкошерстный, боязливый. Был в желтом ошейнике. Может откликаться на кличку «Рыжий». Предположительно может находиться в районе магазина «Охотник» (Ленинский проспект).
    Просьба оказать помощь в возврате кота хозяевам за вознаграждение.
    Т. 8(910)-533-72-66.

2. Юрий Красильников, попробуйте дойти до вет.клиники на Урицкого, вроде я похожего там видела с капельницей.Вот только не знаю, как клиника работает, потому как Даша до 4 августа в отъезде.Но все равно, за животными там ухаживают.Не огорчайтесь, я могу ошибиться.Возможно там вашего нет, просто схожий рыжий с очень выразительными глазами.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Юрий Красильников, попробуйте дойти до вет.клиники на Урицкого, вроде я похожего там видела с капельницей...
    Сходили, посмотрели. Похож, но не тот, увы... Всё равно спасибо Вам за участие.

Если всё-таки кто-нибудь увидит зверя в районе магазина "Охотник" (вряд ли он далеко ушел от этого перекрестка) - пожалуйста, дайте знать. Будет очень жалко, если пропадет. (Лучше звонить по телефону, указанному в первом сообщении.)

4. Цитата Сообщение от Юрий Красильников Посмотреть сообщение
    Просьба оказать помощь в возврате кота хозяевам за вознаграждение.

Прочитав объявление о вознаграждении, через 5 суток Кот вернулся домой !!!!
    Как он это сделал, никто не понимает. Последний раз он приезжал в О. год назад. Проживает в М., в благоустроенной квартире, на улице не гуляет.
    Хозяин благодарит всех, кто принял участие в экспедиции по спасению Кота.

5. Сказали спасибо: SM, Житель города, Паркер и Ясмина
  6. Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    Прочитав объявление о вознаграждении, через 5 суток Кот вернулся домой !!!!
    Решил сэкономить деньги хозяина Хорошо, что всё хорошо закончилось
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Сказали спасибо: ivanova.rrty

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    Как он это сделал, никто не понимает. Последний раз он приезжал в О. год назад. Проживает в М., в благоустроенной квартире, на улице не гуляет.
    А что тут непонятного... многие москвичи, проживая в благоустроенных квартирах, с удовольствием гуляют летом по О, любят его и скучают по нему зимой
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

9. Сказали спасибо: ivanova.rrty, Паркер и Ясмина
  10. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А что тут непонятного...
    Многое ))) Хозяин выехал из М. в О. с целью лично возглавить поисковые мероприятия. За два часа до его приезда появился Кот, потрепанный и похудевший, безгранично ласковый и счастливый. Мистика? ))

11. Сказали спасибо: Житель города
  12. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 162
    ivanova.rrty, кому ж охота звездюлей отхватить от хозяина? Мистика не мистика, а коты чукавые... И рыжий турист решил не рисковать))))
    Я не трeбую целого мирa, но мне нужно большe, чем "ниxера".))

13. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    безгранично ласковый и счастливый
    потому что полностью удовлетворенный жизнью в М-то тоска в золотой клетке, а в О на настоящая интересная жизнь, хотя и более рискованная
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

14. Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    Многое ))) Хозяин выехал из М. в О. с целью лично возглавить поисковые мероприятия. За два часа до его приезда появился Кот, потрепанный и похудевший, безгранично ласковый и счастливый. Мистика? ))
    Говорят же, что коты каким то особым чутьем находят дорогу домой, молодец котейка!