Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 91
  1. Hawk, я зарекся не писать на форуме. Но прочтя панегирики Собянину не выдержал. Собянин неоднозначен, как неоднозначен любой человек. Есть плюсы, есть минусы и их к сожаленью больше

Но те кто восхваляет Собянина (построил не в пример Лужкову вылетные магистрали и развязки, развивает метро) намеренно не поминает вот это: http://budget.mos.ru/income_structure. Только 2012 году 161 046,6 рублей. Огромные деньги.

Лужкову не давали даже на выполнение столичных функций. И тем не менее МКАД, Головинская эстакада, и многое другое было построено. При нем введена регулярная эвакуация авто нарушающих правила парковки (с чем я абсолютно согласен). При нем была начата разработка исходно-разрешительной документации на часть объектов, введенных уже при Собянине.

Лужков не ангел, но он не рассматривал карманы граждан, тем более в кризис (2008-2009 годы) как эльдорадо.

Уверен, что ему бы и в голову не пришло три раза сдирать с гражданина за одно и то же. Особенно у медицинских учреждений, когда в салоне авто пожилой человек, которого надо сопровождать, а паркомат далеко, да еще возвращает карточку с отказом платежа (при том, что в банках, аптеках магазинах деньги с нее списываются) , и не у тебя одного. Слава Богу что на мобильнике есть зарядка и деньги, а если нет, изволь получить штраф в 2500 рублей.

Ну эту дискуссию. Это не истерика. Это факты.

Доброго дня
    Последний раз редактировалось Россиянин; 02.08.2016 в 10:57.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    Россиянин, для Вас любые речи без истерик - создание положительного образа.

Ну а Лужков был хорошим мэром и много сделал, особенно на фоне Попова, но пришла пора ему уйти. Можно его и хвалить и ругать. Но без демагогии и истерик.
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Федя, нет, мост Трианона на месте, это Андреевский переехал.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Gary, "Знание немногих принципов освобождает от знания многих фактов"
    Да, но. Гораздо проще стырить деньги на тендерах и завышении объемов, скрытых работах, чем раздражать граждан тупыми перекладками всего и вся, раздражая общественность.
    +

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16956
    Россиянин, я только не могу понять, почему бог кладет вам деньги на мобильник и заряжает его, а не вы сами следите за этим?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да, но. Гораздо проще стырить деньги на тендерах и завышении объемов, скрытых работах, чем раздражать граждан тупыми перекладками всего и вся, раздражая общественность.
    Под проект "Моя улица" тендер был объявлен фактически под одну фирму.Потому,как гранит такой формы и размеров производит только один завод.Остальные парочка были для массы и за долю малую...Так есть завышение объемов на Хамовническом валу?
    Последний раз редактировалось Федя; 02.08.2016 в 13:55.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Это же от проекта зависит.
    +

8. А вот,кстати,среди посещающих эту ветку:кто-нибудь что-нибудь обсуждал или предлагал в рамках проекта"Моя улица"?
    Последний раз редактировалось Федя; 02.08.2016 в 16:08.

9. Gary, а старый Андреевский разве не мост Трианона?

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Федя, с 45-й минуты.
    +

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя