Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91
  1. Ikra,такси?С водителями-рабами,которые Москву знают только по навигатору?Столько битых такси я никогда раньше не видел.Не страшно на таких такси ездить?

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3743
    Hawk, ой, не факт. Т.е. распил может быть, но перепутать последовательность работ можно и без распила. Это любимая шутка советских юмористов, про то, как вскрывают свежеуложенный асфальт.

"Под окном дорогу люди перерыли в пятый раз,
    Никогда, друзья, не будет безработицы у нас!"(с)

А распила тогда не было.
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Федя, это места Трианона. Опять же - туристы сплошные.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Федя, я езжу на такси постоянно - таких проблем не видел.
    +

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17297
    Федя, даже в растерянности... Как раз последнее время много езжу на такси, потому что поздно заканчиваем, и организация заключила договор с такси. Эконом, разумеется, никаких излишеств. Не было ни одного хотя бы просто старого автомобиля, все новые (сам знаешь, лицензия дается не старше 5 лет машине), вылизанные, водители... Да, не москвичи, и в большинстве своем не славяне. Но никто не был замечен в незнании маршрута, всегда обговаривают все заранее (ко мне можно ехать двумя путями, примерно равноценными). Не говоря уже о том, что они безукоризненно вежливы. А уж какие у меня с ними интересные истории происходят, хоть книгу пиши Каждый таксист невероятно занятный собеседник. С одним - чуть не ушла ночью... В ресторанный бизнес )))) Нет, не боюсь современного московского такси ))) Приезжают мгновенно, точно, во-время, деньги просят понятные. Рассказывала уже, что есть у некоторых прекрасная услуга на отлет-прилет, когда отследят рейс на предмет опоздания. Пока мне все нравится.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Gary, Трианон переехал вместе с мостом...Для туристов вход с другой стороны.А ради тротуара широкого убрали одну полосу на набережной.Теперь налево одна и прямо одна.Осенью будет пробка.
    Последний раз редактировалось Федя; 02.08.2016 в 07:37.

7. Федя, Гари и завел эту ветку с целью создания исключительного положительного имиджа Собянина.

И вот посыл: " Наоборот, он старается все ввести в русло законности, даже если это противоречит интересам граждан. Типа "У вас бумага законная? Так ведь Вы не могли получить ее законно!" (К Собянинскому сносу)

Типа, Собянин прав снося в отсутствие судебного решения объекты недвижимости, право собственности на которые зарегистрировано в ЕГРП и наличествуют судебные решения о признании этого права. Не могли получить законно таков вердикт Собянина и Гари. Вот у них презумпция законности собственности, всегда и на все.

И вот уже повторная укладка асфальта и бордюров после их вскрытия объявлены глупостью отдельных должностных лиц, а не признаком отсутствия координации между городскими службами, что как минимум свидетельствует о плохом управлении городским хозяйством, поскольку этот случай не единичен (я также приводил ранее пример).

И машина проживающим в Москве не нужна, если хотят комфорта все в такси, где водители только что не во фрак одеты. Панацея комфорта найдена. Этой панацеи, которая к общественному транспорту не относится и является чисто коммерческим предприятием предоставили право пользоваться выделенной полосой.
    Только более чем накладная панацея, тогда когда Вам к примеру, нужно ежедневно возить близкого человека на процедуры, как это было в моем случае, в медицинское учреждение. Кстати, ранее Собянин обещал, что парковки у социальных и медицинских учреждений для посетителей будут бесплатны. Но впоследствии как это не раз бывало забыл о своем обещании и гостевые парковки у Филатовской, Боткинской больницах, Института хирургии и не только у них - платные, да еще и не с считывающими платежные карты паркоматами (непосредственный свидетель). Хорошо если у вас с собой мобильный телефон и деньги на счету, для того что бы с него оплатить парковку. Если нет, штраф.

Полагаю, что не согласятся с созидаемой Гари пасторальной идиллией многодетные матери, участвующие в сухой голодовке у московского офиса «Единой России» в Банном переулке (поскольку Собянин входит в политсовет Единой России), которых уже стали доставлять в больницу: http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/08/01/1536963.html

Думаю это небольшое отвлечение, не помешает Гари и далее лепить благолепный образ Собянина.

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4922
    Gary, "Знание немногих принципов освобождает от знания многих фактов"
    jedem das seine

9. Сказали спасибо: sweta zar

10. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Действительно снос разных ларьков возле метро, убрали ларьки в переходах. - При Лужке бардак рос, при Собянине сокращается.

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4922
    заметил, сейчас Лужкова ругают те, кто ему же рукоплескал. видимо, такова участь и Собянина лет через 10...
    jedem das seine

12. Сказали спасибо: Urry
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя