Показано с 1 по 8 из 8
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11512

А, зачем нам вики (википедии)?

Snacke, не сссы... мы счаз сщук поднимать будем. Я коротенько, тезисно.

А, зачем нам вики (википедии)? Вот Икра "чего-нибудь обязательно попишет туда" и зачем? Поделится знаниями с Гостями и "приблудными" Гуглами? Они прочтут, обязательно прочтут, и может кто-нибудь и поедет на Селигер, прикоснуться, так сказать... Воощем все поняли.

С Другой стороны. Дут, вот ты один счаз сказал, что "наши" это хорошо. Я же промолчал... т.к. говорил именно это в прошлые два года, и понятно, что мнения свого не изменил. А счаз скажу крамолу, за которую, знаю даже кто будет бить меня ногами, но все же...

Пятьдесят тысяч "наших" создадут очень-очень много проблем значительно меньшему количеству отдыхающих, чем там будет... наших, да в принципе наших детей... "А, ты вспомни свое детство босоногое. Вспомнил?" Райкин, отец.

Третье. Дут, понятно, что ты хочешь отладить новый сервис с любимыми "структурированными штучкками... с перекрестными ссылками" Вопрос зачем, отпадает сам собой. Только. вот не задача, ай-ай... если же мы вику заполним инфой, то и любые 50 тысяч любых человек прочитав про красоты, места, стоянки, прикормку смогут свободно приехать на Селигер с 1-го июля, до 15-го августа. И еще не факт, что они адекватны! Т.к. в "наши" отбирают лучших, а в твоем случае приедут все, и те и другие. Не страшно?

Причем... (простите) не думаю, что они (втрые 50 тысч.) будут писать и какать меньше, чем "наши 50+лекторы", а уж пить-то...

Все. Упражнение закончил.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11512
    Воощем я еще решил добавить... про угря.
    Я не буду писать, как его ловить, на что, как сохранять то, на что ловишь, как это перевозить и чем его кормить.

Да, вот такое я... животное.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Никуда не деться от того, что Селигер станет популярнейшим местом для отдыха москвичей даже на выходные. И будет что-то типа Истринского водохранилища.

Достаточно посмотреть на утренний поток машин на 12 июня. И сравнить берега Пено за последние 20 лет - сколько там стало домов.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Альф, вот как всегда... Вечно в твоей голове находится та извилистая извилина, которая выдает то, на что моей извилистости не хватило. А между тем, я с тобой согласная... Не, ну попишу я туда обязательно, в этом можно даже не сомневаться! Только запятые в "ехать нельзя отложить" буду продумывать тщательнЕЕ.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Не ну а задумка, у Duta очень интересная, но кроме того и воплощение уже есть, и исполнители назначены. Действуйте. А насчет потока туристов - не первый год, не последний, так издалека поговорили, без меня меня женили, а местных аборигенов и не спросили. Как ездило к нам до 300000 человек каждый год так и будет ездить, кто 1 раз, кто на всю жизнь "заболеет" как все вы. Селигер - он почти резиновый. Всем места хватит, если что уплотнимся.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Русалка, согласно закона Архимеда... чем больше народу погрузить в Селигер, тем больше Селигер получиццо...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Русалка, заметно стало - что после когда у народа стало больше автомобилей - стали ездить значительно больше чем раньше. Резиновый - не резновый... Истринское тоже не резиновое - а подойти к берегу уже проблема.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Gary, верное замечание к берегу Селигера не везде подойти можно, частные владения
    Ответить Ответить