Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83
  1. Gary, каждый видит то, что хочет (с). Я, например, за прошедшие недавно у трех подружек свадьбы ни о каком венчании от них не слышала.

2. Gary, ямщик, не гони... )))

не путай встречу девчонок подружек с чем-то там что у тебя в голове..

эдак я спрошу, а какой купальник лучше купить, а что ты скаежшь Гару? Что лучше бы в монастырь или вместо моря просто молитвы?... Не перегибай..

Иришка, а в баню тоже можно.. у вас есть там нормальные, русские, с паром и веником??? ))) Не сауны.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Katya, это который из Ленинградского кореблестроительного университета? - автор методики по расчету пластин и оболочек? Я читал.
    нет, скорее всего, это тот кто теорию непотопляемости придумал.

Для девичника, баня тоже пойдёт, но всеравно водки побольше нужно
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. венчание это вечный обед верности любимому человеку и это прекрасно. Но если и до венчания и после человек одинаково верен этому человеку то венчание не имеет смысла. Поэтому чтобы венчание что-то значило - за сутки до свадьбы нужно быть грязным развратным похотливым животным.
    не мои слова, это вольный перевод цитаты из хорошего сериала
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от YuRA Посмотреть сообщение
    венчание это вечный обед верности любимому человеку и это прекрасно. Но если и до венчания и после человек одинаково верен этому человеку то венчание не имеет смысла. Поэтому чтобы венчание что-то значило - за сутки до свадьбы нужно быть грязным развратным похотливым животным.
    не мои слова, это вольный перевод цитаты из хорошего сериала
    ты уверен, что правильно перевел? с какого языка? точно вечный обед? не вечный завтрак или не вечный ужин?

6. обет, конечно, спасибо глазастым буквоведам
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4338
    Я кажется начинаю понимать - каким образом будет заполняться эта "Полемика." Вот что это такое - "полемика".

Activa-d, мой вопрос состоял исключительно в том - что девушки собираются устроить девишник - а кто знает - может быть невесте это и не нужно в последние три дня перед свадьбой. Собственно и все. Поскольку информации нет - я просто задал такой вопрос. Но ведь надо же раздуть...

Что касается процента венчающихся из брачующихся - то я не знаю его. Иногда кажется что много, иногда кажется что очень мало. В общем - не знаю.

Мелкая - купите купальник черного цвета. Сфотографируйтесь и выложите на сайт. И будет нам щастие.
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    YuRA, Впервые вижу человека, который в явном виде руководствуется цитатами из сериалов при определении жизненной позиции. Я даже и представить себе этого не мог.
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    мой вопрос состоял исключительно в том - что девушки собираются устроить девишник - а кто знает - может быть невесте это и не нужно в последние три дня перед свадьбой. Собственно и все. Поскольку информации нет - я просто задал такой вопрос. Но ведь надо же раздуть...

Мелкая - купите купальник черного цвета. Сфотографируйтесь и выложите на сайт. И будет нам щастие.
    купить?

а кто знает, Гару - может быть (невесте) МНЕ это и не нужно (в последние три дня перед свадьбой) сейчас.
    ну и поскольку у тебя инфы нет никакой, то...
    сам понимашь.

а раздувать - это ты сам )))
    девчонки встретиться хотят, а ты влез "венчааание.." ишшо что-то...
    зачем?
    мне вот непонятно зачем?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, да Вы не понимаете - у меня уже психология папаши занудного.

Это вон Дибров, который каждый раз женится на все более молоденькой - психология жениха. Уже и до 19-летней доженился. Потому что у него нет таких детей. А у меня дочь этого возраста - вот я и занудствую.

Я не знаю про невесту, это верно. Просто задал вопрос - а может быть и подружки не знают - нужно это невесте или нет?
    +

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя