Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 123
  1. Матроскин, где будешь отдыхать там и поспрашивай у местных, кто ловит угря. А уж закоптить полюбому найдешь в любой деревне. А цены озвучили от 600 руб. до 2000 руб.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Чел, это один из тысячи. Я имел в виду торговлю с лотков, которых вокруг Селигера в изобилии. К тому же продаются буквально шнурки, а мы здесь уже неоднократно выясняли, что последний раз Селигер зарыблялся угрем в 19лохматом году. Весь тот угорь давно вырос, в озере он не размножается, ты же сам это утверждаешь, следовательно весь мелкий угорь - привозной.
    три года назад 10 кг СНЛИГЕРСКОГО угря были куплены за 2 недели в 3 местах, размеры самые разные. Везде гарантия.
    Ответить Ответить

3. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    В Москве угорь 1400 руб/кг(бывает редко),стерлядь,осетр-650-700 руб,форель 350.Вся рыба живая.Покупаю в МЕТРО или на рынке в Печатниках и копчу сам...В Осташкове копченую стараюсь не брать...
    Ответить Ответить

4. DUB, лучше самому поймать, в Москве есть где, ну кроме угря.
    Ответить Ответить

5. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Ну пойманную в Москве,даже на входе в р-не Химок лучше не есть.Хотя есть чудаки-ловят в черте города и едят.Говорят,мы всегда ели...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Ну вот! А там и до встречи в Оленьем Роге рукой подать! В общем, Толе звони, я думаю мы в начале следующей недели как раз с планами определимся.
    А чо мне звонить - у меня же дом... просто приеду на казанке... всего делов
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от dub Посмотреть сообщение
    Ну пойманную в Москве,даже на входе в р-не Химок лучше не есть.Хотя есть чудаки-ловят в черте города и едят.Говорят,мы всегда ели...
    В районе Красномордс.... тьфу, Красногорска, относительно чиста...какбе.
    Ответить Ответить

8. DUB, про форель в Москвареке не слышал. Я имел ввиду, что за такие деньги можно поехать на платник. И удовольствие получить и рыбки покушать.
    Ответить Ответить

9. Sandy, mol, Здорово, опять, ак и зимой будем вместе.
    Уже предвкушаю, малозаметный тычок поплавка, затем медленно, медленно поднимается антеннка. показывается тело поплавка, он ложится на воду, подсечка и....... 30-граммовая уклейка.
    Ответить Ответить

10. Матроскин, угорь стоит 1000-1200 руб/кг. Телефон в личку напишу.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя