Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 123
  1. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    [quote=Анатолий;137303]Покупать рыбу горячего копчения на обочине и рынке не только накладно, но и опасно для здоровья.

Это уже вообще отдельный вопрос. То, что рыба у этих продавцов и готовится в антисанитарии и хранится неделями непонятно где - факт! В конце концов действительно, на угре свет клином не сошелся, ловите и коптите свеженькую! Даже небольшую красноперку, да только с коптильни горяченькую, да под рюмочку!!! Весчь!!!
    Ответить Ответить

2. Мы около Ниловой один раз вообще полусырую рыбу купили, причем с виду она была вполне готовая......
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    mol, присоединяюсь обеими руками. Вот 27-го скорее всего буду, Миш жди, уж мы непГеменно, да под рюмочку!...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Аватар для mol
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    mol, присоединяюсь обеими руками. Вот 27-го скорее всего буду, Миш жди, уж мы непГеменно, да под рюмочку!...
    Да мне уж Толя сказал, приезжайте! У меня в гостях как раз Коля Чевтайкин будет, редактор газеты "Рыбак Рыбака", только что с ним разговаривал. Он на две недели аж приедет. Так что неплохая рыболовная компания подбирается, заодно и чемпионат по копчению устроим!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    mol, Sandy, это негуманно - я начал завидовать
    Ответить Ответить

6. Аватар для mol
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    mol, Sandy, это негуманно - я начал завидовать
    Так а кто мешает присоедениться???
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    mol, Посмотрел в календарь, задумался...26-27 точно не смогу, а 29-го вырваться вроде бы как и можно.... ближе к этому времени ясно будет Да и Данька от школы освободится уже...
    Ответить Ответить

8. Аватар для mol
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    mol, Посмотрел в календарь, задумался...26-27 точно не смогу, а 29-го вырваться вроде бы как и можно.... ближе к этому времени ясно будет Да и Данька от школы освободится уже...
    Ну вот! А там и до встречи в Оленьем Роге рукой подать! В общем, Толе звони, я думаю мы в начале следующей недели как раз с планами определимся.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Так что неплохая рыболовная компания подбирается, заодно и чемпионат по копчению устроим!
    Заметано!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

10. так что, никто не скажет где и почем купить Селигерского угря? Может кто телефончик даст, явки, пороли?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя