Нахожусь в поиске работы - помощника по хозяйству в доме на Селигере. Навыки, опыт работы, способности, возможности: мелкий ремонт по дому (столярные, малярные, слесарные, сварочные работы), в более серьезных случаях – есть исполнительные, порядочные рабочие, которые выполнят, за мной соответственно – ведение, конроль; уход за участком(выкос травы, удобрение, стрижка газона, посадка, пересадка, размножение растений); придомовой территорией(летом – уборка по необходимости, зимой уборка снега), садом (уход за плодовыми деревьями, прививка, обрезка кустарников, их пересадка, компоновка), охрана дома и территории в Ваше отсутствие. В работе использую практически весь спектр слесарного, строительного и садового - ручного, электро, бензо….инструмента.
Постоянно на связи – уверенный РС пользователь (Word, Excel, SketchUp,……интернет, смартфон, планшет, ноутбук), автомобиль, права 20 лет (кат. В).
Очень полюбил эти места, в одной из старейших деревень есть дом, по этому любимые занятия – лес и рыбалка(охота не прижилась))), только по мишеням). Вы будете всегда приезжать на прикормленное место на рыбалку, и знать, что в лесу появились грибы, чего не хватало почти всегда - мне «….. рано, или уже поздно».
О себе: 51 год, образование высшее, проживаю в Москве, дом в Осташковском районе, офицер в отставке – 32 года службы в МЧС, из черт характера – добропорядочность, ответственность, вежливость, тактичность, с чувством юмора в порядке. Вредные привычки: наркотики – категорически, алкоголь – очень редко и в меру, курение – хочу бросить.
На сегодня – руководитель проектов организации, специализирущейся на металлоконструкциях, Москва и Подмосковье, вообщем стройки, бригады, сметы, технадзоры и т.д.
Готов с Вами рассмотреть различные предложения. Пишите capitan_555@rambler.ru, звоните +79629344907, Игорь.