Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16976

Банкоматы каких банков есть в Осташкове?

...и где они расположены?
    Меня, в первую очередь, волнуют ВТБ, Банк Почта России. Ну и остальные, до кучи, пусть будут тут, вдруг кому понадобится?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Ikra, я кроме Сбербанка ничего не знаю
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

3. Сказали спасибо: Ikra
  4. В Магните ,что около АТП,был весной банкомат РОССЕЛЬХОЗбанка

5. Сказали спасибо: Ikra
  6. Россельхозбанк - около их офиса перед входом на кожзавод. Ещё один того же банка - в стене гостиницы ( там где Ашан) около рынка ( там же и сбер ) . ВТБ в Осташкове нет, увы.

7. Сказали спасибо: Ikra
  8. Ашан?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

9. Сказали спасибо: Михаил П
  10. Цитата Сообщение от MSyrnikov Посмотреть сообщение
    в стене гостиницы ( там где Ашан)
    Дикси )))

11. ПочтаБанк: пер. Южный, д. 7а (также реклама висит на кругу у АТП, если ехать со стороны Гвардейского пр-та, т.е. от ж/д и автовокзала).

Россельхозбанк: отделение - при входе в кожзавод, банкоматы - кожзавод, "Магнит" в старом универмаге (ТЦ "Селигер", пер. Панфилова; с Ленинского пр-та, если ехать в сторону реч.вокзала, поворот налево, ориентир - не доезжая справа стен территории Знаменской церкви), в гостинице "Селигер" (около магазина "Дикси", "Ароматный мир"), в большом "Магните" на кругу у АТП.

Сбербанк: отделение одно - Ленинский пр-т, 119, банкоматы - "Пятёрочка" у кожзавода, "Магнит" в старом универмаге (ТЦ "Селигер", пер. Панфилова), в холле приёмного отделения больницы, в гостинице "Селигер" (около магазина "Дикси", "Ароматный мир"), в большом "Магните" на кругу у АТП; терминал на внесение наличных и оплату услуг - второй этаж речного вокзала.

Ещё на площади перед Речным вокзалом было отделение Бинбанка: не знаю, работает оно или нет, но банкомата в нём не было.

Насчёт ВТБ - можно только посмотреть, у кого с ними партнёрство. Например, наш Росбанк - партнёр Россельхозбанка, поэтому в их банкоматах я могу снимать без процентов.
    Последний раз редактировалось Activa-d; 25.07.2016 в 10:40.

12. Сказали спасибо: Edward, Ikra, Михаил П
  13. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4829
    Ikra, магазины, кафе, азс - везде карточки принимают. ну, город все-таки.
    jedem das seine

14. Сказали спасибо: Ikra
  15. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Дикси )))
    Конечно, "Дикси", виноват.

16. Ikra, карочэ, бэрош этот карта, там тэлэфон, бецплатна, набираэш и табэ фсо гаварад. Сафсэм глупий штолы?

17. Сказали спасибо: Альф