Депутат Госдумы Альф.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 211
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Конечно обидно. "Депутатом" обзываешься...

....подписали 630 тысяч человек.
    Уже 762 700!

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3745
    Мне не нравится эта петиция, если честно. Народ злой, я понимаю. Но и довольно с народа. Кому где играть пусть решат те, кто за это отвечает.
    +

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8751
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Почему именно в этой теме открыто - есть у меня соображения. Точнее, соображения были у 120. Но вчера.
    Да, есть у Вас одна поганая черта, додумывать за других. Да ещё самое главное, Вы в эти додумки верите.

Разубеждать вас не собираюсь, но скажу, что в прошлом году не спать ночью и спать урывками днём, у меня продолжалось три недели. Наиумнейший Вы наш.

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8751
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Конечно обидно. "Депутатом" обзываешься...
    Семь лет назад посмотрел список первой сотни кадрового резерва, там тебя не было. Щас глянул списки кандидатов, опять нет. Обидно.

P.S. А если ты обиделся на слово "депутат" так оно не ругательное.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, Мелаксен пропейте, мне его в свое время прописали для нормализации сна.

А насчет соображений - не парьтесь, и не берите в голову. Это же шутка и не более. А Вы додумали...

Ну а если серьезно, то большинство людей живут без всяких соображений, на подсознательных установках. Истинные же их мотивы им неведомы, и более того, они их часто категорически отрицают. Потому что иногда это неприятно. Это касается и меня, кстати. Но я отношусь к себе критически, как мне кажется, опять же, поэтому истинные мои мотивы стараюсь всегда понимать.
    +

6. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Мне не нравится эта петиция, если честно. Народ злой, я понимаю. Но и довольно с народа. Кому где играть пусть решат те, кто за это отвечает.
    А по-моему народ не злой, а просто брошенный на произвол государством, как ребёнок не путёвыми родителями...

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    sweta zar, бедный,бедный наш народ!

Но вот придет Альф в депутаты и 120 возьмет в советники - и заживем!
    +

8. Сообщений
    3,904
    sweta zar, бедный,бедный наш народ!

Но вот придет Альф в депутаты и 120 возьмет в советники - и заживем!
    Скорей бы молодые нашлись, с мозгами и современными взглядами на рычаги управления.. Хотя после увиденного кортежа академии ФСБ, шансов дожить до светлых времён всё меньше. Далеко не всё что говорит Потапенко мне импортирует, но то, что россияне сами не хотят нести ответственность за происходящее, а лишь хотят "пайку побольше", и есть результат того, что имеем...
    http://echo.msk.ru/programs/kurs/1693508-echo/comments.html

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    sweta zar, так в 91-м году молодые и пришли, с "современными взглядами на рычаги". Нашлись легко, причем.
    +

10. Сообщений
    3,904
    Gary, "современные рычаги управления"-- это онлайн трансляции из органов власти и судов, доступная и достоверная инфа о деятельности, как-то так...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя