Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. Позабавило.

Цитата Сообщение от Многосторонняя Посмотреть сообщение
    с виду такие приличные люди: таксисты, рыбаки,
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Многосторонняя, ну так и Вы молчите.
    И почаще варите борщ. Вкусный борщ. И/или не только борщ.

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Многосторонняя, посмотрите видео, может и там знакомые лица увидите..

Массовая драка и стрельба в ночном клубе Твери попали на видео http://tvernews.ru/news/212696/

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4921
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Массовая драка и стрельба в ночном клубе Твери попали на видео http://tvernews.ru/news/212696/
    интересны комментарии
    jedem das seine

5. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    интересны комментарии
    Да, комменты всегда интересней новостей)))) Посчитайте на эту темку, обхохочетесь))))

. В.Путин: Игорь Михайлович, Тверская область находится прямо в центре страны. И она, конечно, заслуживает гораздо большего и лучшего, чем есть у нее сегодня. От Вас очень многое будет зависеть. Сформировать дееспособную команду управленцев, современную, нацеленную на достижение конкретных результатов для людей. И я очень рассчитываю на Вашу эффективную работу.

И.Руденя: Спасибо, Владимир Владимирович, мы уже начали трудиться. И у нас есть очень большой, как Вы и раньше говорили, человеческий потенциал в Тверской области. Мы в основном исходим из приоритетов наших местных человеческих ресурсов. Но и при необходимости будем, конечно, привлекать консультантов со стороны. Так что все сделаем.

В.Путин: Хорошо. Спасибо.
    . http://tvernews.ru/news/212660/

6. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Мы в основном исходим из приоритетов наших местных человеческих ресурсов
    Значит, будут грабить.
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Но и при необходимости будем, конечно, привлекать консультантов со стороны
    Необходимость можно и не найти - значит со стороны не привлекать, т. к. самим мало.
    Выберите себе работу по душе, и Вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

7. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    И почаще варите борщ. Вкусный борщ. И/или не только борщ.
    Но, я осташковских воров и грабителей своим наваристым борщом не угощаю, а этот тип мне неоднократно угрожал, кидаясь на меня. Я даже пьяницу накормлю и помогу, но только не воров, не грабителей и не клеветников.
    Выберите себе работу по душе, и Вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Многосторонняя, ну так и Вы молчите. Форумное обращение по поводу неизвестного анонима не считается. Кого избили, кого ограбили. Почему нет заявления в полицию?
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=45752
    "Дело в том, что по ул. Рабочей д. 8 комната 5 было украдено очень много вещей, начиная с компьютера и ноутбука, разнообразной бытовой техники, антикварных изделий и личных вещей. Учитывая, что дом очень ветхий, где каждый вздох соседей слыхать, не верится, что никто ничего не слышал и не видел." Только сначала обворовали, потом нелепые слухи пустили, спасая своих вороватых сыночков с уголовным прошлым за кражи. Полиция? Но это отдельная тема, т. к. много жалоб будет. Я вот 17 мая написала заявление в полицию, но ни единого движения нет, вообще молчат!

9. Цитата Сообщение от Многосторонняя Посмотреть сообщение
    Я вот 17 мая написала заявление в полицию, но ни единого движения нет, вообще молчат!
    Прежде всего, заявление должно быть зарегистрировано. На рассмотрение заявления дается 10 (десять) дней. После чего дается официальный ответ. Если ответа нет, можно идти в прокуратуру и писать уже 2 (два) заявления. Первое копия того, что было в полицию, а второе жалоба на полицию за бездействие. Нюанс, в конце второго заявления пишите многозначительное " В случае отсутствия реакции на ваше заявление, вы оставляете за собой право жаловаться в вышестоящие инстанции" ну или что то вроде того.

И еще. Пока на полях данного форума с вашей стороны нет конкретики, никто не почешется. Нужны факты и фамилии, форум читают и весьма внимательно, властьпридержащие славного города О. И дурная слава им не нужна, им вообще не нужна слава, лучше что бы тихо было. Поэтому гоните волну, если хотите результата и что бы вам больше никто не угрожал.

10. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1221
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Многосторонняя, кого убили из-за тарелки борща?
    Борщ, индекс борща и прочая борщевая тематика чуть более чем полностью распространена вна Украине. Банально там всё измеряется через борщ, можно назвать это "Украинский баррель", в наших палестинах такое есть чуть менее чем никак.

также зарегистрирован на Викимапии

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя