Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 156
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    raypo, а где в районе можно встать в две полосы и не оказаться одной машиной на встречке?
    Ответить Ответить

2. raypo, мне понятен твой юношеский максимализм, но немного надо быть поспокойнее и уважать мнение других на форуме. Ты не знаешь этих людей, кто они и что могут в жизни, зачем начинать с негатива? Этим ты только оттолкнёшь от себя людей, а тебе же ведь нужны единомышленники. Давай попробуй ещё раз и по нормальному. И народ тебя поймёт, даже тот что не в твоей теме.

Девятка заметная, видел в городе. Как-то обращал на неё внимание. Мне кажется покоцаная она немного или просто обвес так сделан? Что под капотом, если не секрет?
    Фольцер тоже знаю, давно по городу гоняет.
    По сколько сил движки у вас?

С кем гоняете? Неужели только вдвоём? И где участок ровный есть? Мне и правда любопытно.

Ну а для того, чтобы тебе гоняться с Жавертом, думаю много чего придётся сделать. На его авто стандартный глушитель, но ваши две машины не сгодятся для гонок с ним.

Альф, не закрывай тему пожалуйста. Давай посмотрим, какое продолжение будет?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    raypo, мне понятен твой юношеский максимализм, но немного надо быть поспокойнее и уважать мнение других на форуме. Ты не знаешь этих людей, кто они и что могут в жизни, зачем начинать с негатива? Этим ты только оттолкнёшь от себя людей, а тебе же ведь нужны единомышленники. Давай попробуй ещё раз и по нормальному. И народ тебя поймёт, даже тот что не в твоей теме.

Девятка заметная, видел в городе. Как-то обращал на неё внимание. Мне кажется покоцаная она немного или просто обвес так сделан? Что под капотом, если не секрет?
    Фольцер тоже знаю, давно по городу гоняет.
    По сколько сил движки у вас?

С кем гоняете? Неужели только вдвоём? И где участок ровный есть? Мне и правда любопытно.

Ну а для того, чтобы тебе гоняться с Жавертом, думаю много чего придётся сделать. На его авто стандартный глушитель, но ваши две машины не сгодятся для гонок с ним.

на счёт движки по 75 л.с не секрет у обоих,если тебе интересно где будут гонки приезжай в пятницу к 8 вечера на площадь и всё узнаеш,за одно и коллектив наш оцениш,а что у жаверта за машинка можеш описть что по чём
    Ответить Ответить

4. raypo, у меня машина не для гонок. Вот на грунтовке я погонялся бы может быть, так сказать по немного пересечённой местности.
    А Жаверт, если захочет, сам тебе расскажет.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    raypo, у меня машина не для гонок. Вот на грунтовке я погонялся бы может быть, так сказать по немного пересечённой местности.
    А Жаверт, если захочет, сам тебе расскажет.
    дело не в том какая у тебя машина если тебе интересно почему нет
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	med_gallery_61_40_120064.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	73.6 Кб 
ID:	1765  
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11497
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Принято, давай посмотрим.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Принято, давай посмотрим.
    продолжение будет через неделю мы в тверь
    Ответить Ответить

8. мужики, в принципе идея как таковая неплоха.
    по молодости я тоже бывало, с ребятами-гонщиками гонял. Правда, не по темным городским улицам, а на полигоне в Жуковском. Там, кстати, когда-то и Фома начинал)
    т.е. все было сделано по максимальным требованиям безопасности участников и зрителей, строго соблюдая правила гонок и ПБДД. Кроме того, все машины были клубными, оборудованными специально для таких гонок. И никаких случайных прохожих, случайных машин на полосе не было. Да и полотно было безупречным по покрытию и оснащено разметкой и подсветкой. (там в обычные дни проходили стажировку водители спецмашин).
    так что дерзайте, но надо помнить, что если вы по вашим же словам осознанно рискуете собой, ни в коем случае нельзя ставить под риск жизни и здоровье других людей.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    мужики, в принципе идея как таковая неплоха.
    по молодости я тоже бывало, с ребятами-гонщиками гонял. Правда, не по темным городским улицам, а на полигоне в Жуковском. Там, кстати, когда-то и Фома начинал)
    т.е. все было сделано по максимальным требованиям безопасности участников и зрителей, строго соблюдая правила гонок и ПБДД. Кроме того, все машины были клубными, оборудованными специально для таких гонок. И никаких случайных прохожих, случайных машин на полосе не было. Да и полотно было безупречным по покрытию и оснащено разметкой и подсветкой. (там в обычные дни проходили стажировку водители спецмашин).
    так что дерзайте, но надо помнить, что если вы по вашим же словам осознанно рискуете собой, ни в коем случае нельзя ставить под риск жизни и здоровье других людей.
    у нас к сожелению нет специально оборудованного полигона,но более или менее подходящее место мы нашли
    Ответить Ответить

10. мы не собираемся на этом останавливаться,наша цель ездить по др. городам и там защищать честь нашего клуба
    Ответить Ответить

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя