Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 129
  1. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Все нормально...Просто противостояние резко перешло в партизанскую войну.Небольшие отряды (количеством с чартерный рейс)наших людей начнут проникать на территорию Турции на 10-12 ночей.Все сожрут(как саранча),что не сожрут ,то надкусят.Непременно нагадят в бассейн,написают в постель,наблюют на мраморный пол.И начнётся у них голод и бассейны с дерьмом.Ура!Вперед!
    Если голова только для того,чтобы корм "все включено" в нее запихивать,тогда да...

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5321
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Если голова только для того,чтобы корм "все включено" в нее запихивать,тогда да...
    "тагил" в турции таки бывал...
    jedem das seine

3. Что-то я не припомню,чтобы в Турции все ломились не в рестораны и бары,а в библиотеку))))Да и немцы с украинцами что-то расслабились.Найдутся туристы,испытывающие ЛИЧНУЮ НЕПРИЯЗНЬ ..

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5321
    1. Внести в Указ Президента Российской Федерации от 28 ноября 2015 г. № 583 «О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, № 48, ст. 6820) изменение, признав пункт 4, устанавливающий ограничения на реализацию туроператорами и турагентами гражданам Российской Федерации туристского продукта, предусматривающего посещение территории Турецкой Республики, утратившим силу.

2. Правительству Российской Федерации:

а) принять меры, предусматривающие отмену запрета на чартерные воздушные перевозки между Российской Федерацией и Турецкой Республикой;

б) провести переговоры с Правительством Турецкой Республики по вопросам внешнеэкономических отношений между Российской Федерацией и Турецкой Республикой;

в) в зависимости от результатов переговоров вносить предложения об изменении срока действия или характера специальных экономических и иных мер, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 28 ноября 2015 г. № 583;

г) привести свои акты в соответствие с настоящим Указом.

http://kremlin.ru/events/president/news/52300
    jedem das seine

5. Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    С такой самонадеянностью можете сразу отрядить Вашего ребенка (внука) в бендюжники . Не сейчас, так потом по жизни.
    Я бы с удовольствием. Но на мехмате МГУ, где учится мой сын, не читают лекций по бендюжниковедению.
    Да и "покупатель" уже есть. Отнюдь не бендюжник.
    Рад, что ваш сын имеет такие предпочтения.
    Пути Господни неисповедимы

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19447
    Чем вам биндюжники не угодили, я не понимаю. Современным языком это называется "грузоперевозки". Очень нужный бизнес.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: Urry, Миша1973
  8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Чем вам биндюжники не угодили, я не понимаю. Современным языком это называется "грузоперевозки". Очень нужный бизнес.
    Ой, неужели логистика)))) Слово-то какое красивое!
    Пути Господни неисповедимы

9. Сказали спасибо: Urry
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19447
    Миша1973, это были грузчики-погрузчики с грузовыми телегами-биндюками. Всегда востребованные услуги.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    . Средняя стоимость путевки в Турцию в этом сезоне для россиян не превысит 30 тысяч рублей. Об этом в четверг, 30 июня, радиостанции «Говорит Москва» сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. Речь идет о недельном отдыхе в пятизвездочном отеле по системе «все включено
    https://news.mail.ru/economics/26295184/
    Внутренний туризм в шоке...

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11492
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

13. Сказали спасибо: 120, Hawk
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя