Опять дружим.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 129
  1. Например, Long Beach Resort Hotel & Spa Alanya на 14 ночей с полным пансионом за троих обойдется в июле минимум в 220 000 рублей. Раньше это было дешевле.

2. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Репетиторы? А по жизни у них тоже будут репетиторы. Может сразу откалибровать - дурак к дураку, умный и способный к такому же?
    Что-то первых очень много стало. Наверное репетиторы хорошие?
    С такой самонадеянностью можете сразу отрядить Вашего ребенка (внука) в бендюжники . Не сейчас, так потом по жизни.

Мы были свидетелями как в выпускном классе очень неглупые ребята получали по профильной математики 45- 50 баллов, именно из за переоценки своих знаний, способностей и реакции, как ими самими, так и родителями. Для нас такой результат неприемлем. Немаловажно, что это и задел на университетское будущее, не обязательно здесь. В том числе и в химии, к которой как и к математики, информатике сын имеет предпочтения. Для нас радость его желание учиться.

А постоять за себя, понять кто перед ним по жизни, полагаю он сможет, его не рохлей растили, а пацаном . А опыт дело наживное

Это нормально.
    Последний раз редактировалось Россиянин; 29.06.2016 в 19:34.

3. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1221
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение

А Турция - ка-ра-шо !
    Внимательно изучаем первоисточник - http://kremlin.ru/events/president/news/52295
    Договорились провести переговоры и они увязываются с тем что с судебное расследование в отношении гражданина Турции, обвиняемого в гибели российского пилота, будет носить объективный характер.
    И ещё "Восстановление турпотока между Россией и Турцией станет возможным только после того, как Анкара сможет гарантировать полную безопасность туристов, заявил РИА Новости вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин.
    РИА Новости http://ria.ru/tourism/20160629/1454132580.html#ixzz4CzIohh3K
    В Турции разворачивается гражданская война (ну или турко-курдская) и предоставить доказательства безопасности будет проблематично, особенно после вчерашнего.

также зарегистрирован на Викимапии

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8750

5. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    . СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июня — РИА Новости. Вице-спикер крымского парламента Андрей Козенко демонтировал ограждения в санатории "Крымское приморье", руководство которого незаконно перекрыло доступ к морю для местных жителей.
    http://riarealty.ru/news/20160617/407585845.html?utm_source=news.smi2.ru&utm_medium= banner&utm_campaign=riarealty_partners

Фсё как фсехда

. По словам Козенко, демонтаж ограждения призван показать всю решимость власти навести порядок в сфере доступности крымских пляжей. "Считайте, что с сегодняшнего дня объявлена война тем, кто подчеркнуто игнорирует наши требования обеспечить проход на пляжи. Думаю, мы наглядно показали, что уговоры – в прошлом, пришло время жестких действий", – сказал Козенко.

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8690
    Думаю так, что для возобновления строительства "Южного потока", о чем, в принципе, на прошлой неделе, посылы проскользнули в нескольких интервью, нужен дестабилизирующий фактор в виде налаживания добрых отношений с Турцией. А, как я понимаю, газопровод на юге нам нужен. Как-то так.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3743
    Россиянин, 40 баллов по математике? Это надо суметь.
    +

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Думаю так, что для возобновления строительства "Южного потока", о чем, в принципе, на прошлой неделе, посылы проскользнули в нескольких интервью, нужен дестабилизирующий фактор в виде налаживания добрых отношений с Турцией. А, как я понимаю, газопровод на юге нам нужен. Как-то так.
    "Нам нужна одна победа,
    Одна на всех — мы за ценой не постоим"

Царь Пирр, то же за ценой не постоял, явил миру Пиррову победу.

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8690
    Россиянин, мой шеф никогда не унывает, и даже в проигрышном положении говорит "надо что-то делать". Ну, мы, подневольные, получив команду, и начинаем "что-то делать" и... ты не поверишь, начинает что-то получаться, а в результате не только отыгрываем поражение, но еще и оказываемся в выигрыше. И мне совершенно по фигу как его звать: Пир или Цезарь...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Сказали спасибо: Ikra
  11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Россиянин, 40 баллов по математике? Это надо суметь.
    Гари, сыну профильный ЕГЭ по математики в следующем выпускном году.

Контрольно - измерительные материалы по профильному ЕГЭ по признанию школьных педагогов сложнее базового. Возможно ребята растерялись, либо не были готовы надлежащим образом и получили 50 баллов.

В любом случае независимо от наличия/отсутствия способности к точным наукам и интереса к ним дополнительные занятия с квалифицированным преподавателем пойдут на пользу любому учащимуся.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя