Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74
  1. В прошлом году видели на Городомле двух лосей. Были трезвые, несколько человек. Местные всё равно не поверили.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19447
    Андр, лоси были трезвые???? Какая неожиданность!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Сестра с мужем пару недель назад по дороге в Шиловку (в сторону Пено) видели медведя) Дорогу переходил)))
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Андр, лоси были трезвые???? Какая неожиданность!
    Зимой видели лося на лесной дороге. Пытались показать Снейку, он ехал сзади. Метров 200-300 гнали лося, но Снейк так его и не заметил. Требовал фокусировки зрения скалкой.

В другой раз катался один в сторону Крапивни-Жданово. Дорогу перебегал кабан.

Ещё в урочище Глазуны только заехал в лес и впереди метрах в 10-15 пробежал перед снегоходом волк! Первый раз видел волка вживую в лесу!
    з.ы. Потом от местных узнал, что в том краю егеря застрелили двух волков.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    В прошлом году видели на Городомле двух лосей. Были трезвые, несколько человек. Местные всё равно не поверили.
    Подтверждаю!!!! Я сама в шоке была от увиденного.
    А еще на Городомле видели медведицу с медвежатами.
    В детстве сама слышала, как мишка на внутреннем озере рычал
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11492
    Как-то раз, по серьезному пересцал.

Насупила ночь, точнее время еще до полуночи было, лежу в палатке, прикемарил уже сладко, и тут понимаю, что шуршание в районе головы не есть гуд. Мгновенно проснулся, шуршание продолжается. Прислушался, блин, точно... змея... Включил фонарик, блин не уходит. Начал постукивать по внутреннему тенту, не уходит... И главное - не вижу где эта сволочь ползет.

Ну, я ж не дурак, сам к ней лезть, подаю команду, т.е. сигнализирую голосом, тем кто еще сидел у костра. Типа "Все сюда, у меня гости, отцепить район, провести проверку документов"... Слава богу, не кинули, вооружились кое-как и провели зачистку местности.

Воощем оказалась очумевшая от света и криков лягушка, типа жабы. Залезла под внешний тент и гуляла по внутреннему.
    А, вы говорите, медведи.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. неужто на остров Мишки плавают? ведь как-то они там оказались...а вот лоси точно плавают, видел неоднократно.
    у нас частенько в августе на овсы ходят медведи - несколько раз (хорошо, что издали ))) видел медведицу с медвежонком на овсяном поле. от деревни всего в 500 метрах
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Да эти лоси на дороге достали уже вконец! Сколько раз я их видел, уже со счета сбился, но два раза были ситуации, когда очень реально было с ним потеснее познакомиться. Последний раз пролетел мимо него в 10 см. При желании мог в окно его по заднице хлопнуть. А из большого и рогатого - еще косулю большую по дороге гнал. Пока фотик доставал, свалила, зараза.
    Ответить Ответить

9. Как-то ехал по озеру на машине, тоже видел косулю около о.Вороний.

Про зайцев на Городомле можно вообще не рассказывать, несколько раз видел.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4335
    Cамые опасные - это люди. Лягушка... подумаешь. Вот когда в 6 утра петарду взрывают в метре от головы спящего - это да.
    +
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя