Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Seliger_Селигерович, осторожнее, по чужим женам латентные педерасты лазят, которые непрочь, чтобы им самим... того... из пушки в воробьиный глаз - научно обоснованный факт.

Gary,
    Цитата Сообщение от YuRA Посмотреть сообщение
    ...По вашему получается пусть люди мрут как мухи мы еще нарожаем.
    вас когда-нибудь или камнями закидают или распнут. Будете потом объяснять, что "эти добрые люди всё не так поняли"....

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4335
    "6:26 Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо..." Евангелие от Луки.

А что касается восприятия... Я уже писал что-то про это. А каждого в голове есть свой фильтр, в результате действия которого входящая информация иногда искажается до полной неузнаваемости. Меня даже тянет написать типа пародии на ведущиеся диалоги форума... но пока это только идея.

Кстати, Yura назвал всех участников форума мухами - т.е. разносчиками заразы, которых надо уничтожать.

Ну а если серьезно - то конечно, надо чтобы люди жили долго и счастливо и умерли в один день. Но это не решение проблемы демографии. Люди пенсионного возраста детей не рожают (кроме г-на Алексеева, конечно).
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    dolfin, браво, удивительно талантливый автор. Вообще так получилось - что рифмованные слова звучат как-то убедительнее прозы.
    +

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Меня эта частушка порадовала, что родилась в лучших традициях жанра "на злобу дня". Частушки же такими и должны быть свежими, с пылу с жару.

6. Гари, мыслите уже в размерах вселенной, только представте все люди умрут в один день. Это же весело. И точно не решение проблемы демографии. Мы можем сколько угодно передергивать (гусары, молчать!) слова друг друга и все равно я останусь при своем мнении. Г-н Алексеев поступает как минимум иррационально, если не сказать глупо. 16 детей смогут кардинально улучшить демографию только в доме где они проживают. В законадательстве прописаны выплаты за многодетство. Я точно не помню, но там как мне кажется 5 детей потолок. Вот интересно по какой схеме он получает все эти выплаты?
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    YuRA, поступить иррационально - это вовсе не значит поступить глупо. А иногда и наоборот - это значит поступить правильно.

В соционике есть деление на рационалов и иррационалов. И думаете кто из них богаче? Среди учредителей и акционеров компаний иррационалы встречаются гораздо чаще, а рационалы - среди исполнителей.

Действительно - г-н Алексеев страну не спасет. Только сегодня прочитал в Известиях интерьвью Капицы - он пишет что к 2030 году население России уменьшится на 20 человек. Причем количество русских - уменьшится больше чем на 20 миллионов - компенсируется увеличением мусульман.

А вообще-то тема была не про демографию. И даже не про секс. А про некоторую нравственную шкалу, про нравственные полюса. И движение к Б означает гибель и разрушение. Нарушая законы нравственности люди нарушают законы жизни. Только не все видят причинно-следственную связь, так получилось.
    +

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Gary, вообще сегодня я про этого Алексеева смотрел сюжет по ТВ. Единственное - там сказали, что у него 15 детей. Меня заинтересовала одна подробность - имена детей - Царь, Государь, Умница, Красавица, и т.д. Это реальные имена, показывали свидетельства о рождении. И вы по-прежнему утвеждаете, что у него все в порядке с головой?

9. dolfin, у меня этот мужик ассоциируется с быком-осеменителем.....
    Ни обязаности, ни ответственности, ну одно сплошное продолжение рода....

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    dolfin, действительно - есть ряд несообразностей, в том числе и с именами детей. Насчет быка - это наши домыслы - ну откуда мы может знать - какой он отец? Никакие репортажи и фото не дадут такой информации, остается фантазировать.

Ну и я с самого начала не идеализировал г-на Алексеева. Но при этом факт остается фактом - этот мужчина имеет некую идею продолжения и увеличения рода, и в отличие от нас, форумных теоретиков - реализует ее на практике.

А детей у него 5 от первого брака и 11 от второго. На фотке я насчитал 11. А 5 - уже взрослые.
    +

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя