Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Этих домов на берегу Селигера сдается достаточно большое количество, поверьте. Можно просто приехать и снять хороший дом со всеми удобствами
    Домов, конечно, много, но просто приехать и снять например в праздники или в сезон практически нереально. Тем более именно в том месте, где хотелось бы.
    А в чем проблема предоплаты? Всем хорошо - и Вы уверены, что дом Вас дожидается, и хозяева не боятся потерять свою выгоду. Мы делаем так: при внесении предоплаты заключаем договор, по типу аренды жилья, в нем все нюансы прописаны. Да и паспортные данные, само собой. Ну и естественно на форуме можно мнением поинтересоваться.
    Ответить Ответить

2. Чел, я занимаюсь этим 6 лет. И не совсем понятна ваша фраза про Яр? Что там у меня не правильно? Большинство баз у меня на сайте с правильными ценами. И уж мои клиенты точно не разочаровываются по приезду.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

3. Елена76, судя по всему вы хотите поехать на праздники, а предоплату в это время будут просить все. Этим хозяева себя застраховывают , если вы вдруг передумали.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

4. Dutовна,
    База маленькая, поэтому здесь не бывает толп туристов даже в пик сезона. Кроме того собственная огороженная территория и отдаленность от населенных пунктов избавляют от общества местных жителей и от обилия "диких" туристов рядом с домом отдыха.
    В сезон там просто плюнуть некуда, палатки стоят одна на другой. Я именно это имел ввиду и ничего более, согласитесь информация мягко сказать необъективная.
    Ответить Ответить

5. Я только не понимаю, как я внесу предоплату, если я в Москве, а хозяева к примеру в Осташкове, через банкомат просто переведу и всё? А где гарантия, что меня не кинут? Каким образом нам заключить договор?
    Ответить Ответить

6. Елена76, это вопрос к хозяевам, большинство из берущих предоплату живут в Москве, или часто сдесь бывают. Они вам скажут как. Если вы кинете хозяев они остануться нисчем, а вот если они вас, то это уже статья УК.
    Ответить Ответить

7. Чел, ну те туристы что в палатках, никак не мешают другим. Они кстати на базу приходят есть просят, и в бане парятся .
    Ответить Ответить

8. Елена76, вы мне в личку напишите. Что вы хотите. Я попробую вам помочь.
    Ответить Ответить

9. Ну опять эти вопросы про кидалово со стороны алчных коттеджников. Дорогие мои туристы, кидалово со стороны отдыхающих бывает во много раз чаще. Подстраховка при предоплате - проще пареной репы, бронируете через турагентство, всего и делов то.
    "- У вас там, на Земле, что, есть вода? И вы не извели её на лутц?
    - Конечно, есть! И реки есть, и моря, и Селигер!"
    (почти "Кин-Дза-Дза")
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Я and Я, сори, неправильно понял. Меня просто немножко раздражает подача дезинформации на той страничке. Люде оплачивают путевки приезжают на базу, а там все с точностью до наоборот.
    хм, опять прыжки какие-то. Вот эта фраза " ... а там все с точностью до наоборот." это ложь и дезинформация, прошу следить за языком.

Если сформулировать "а там кое-что не соответствует написанному" тут я и спорить не буду. Да, кое-что в описании может не соответствовать положению дел в какой либо конкретный момент.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя