Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. Не знаю куда писать,напишу сюда. Пропал человек!!!!!!!!

Здравствуйте,16.06.16 г в четверг,крестный приехал на рыбалку,на Селигер,вечером этого же дня взял лодку моторную и поплыл ловить рыбу. К утру так и не вернулся,кто с ним был,искали так и не нашли,вчера 19.06 ездили искать всей толпой,обошли все что можно было вокруг,поспрашивали местных. Кто-то говорит не видел,кто-то,что видел с рыбаками местными. Вызвали полицию и МЧС,сказали,что 100% утонул,даже 200%...((( Еще в 5 км от места,где стояли палатки около берега нашли его лодку,там было все открыто: рюкзак,сумка и т.д. И вытащена свеча из моторной лодки. Помогите, кто может видел его из местных или он находится где-то в деревнях поблизости. Если есть какая-то информация,позвоните или пишите: 8-926-707-15-02 Мария. Крестного зовут Александр. Как одет был не знаю и никто не помнит((((
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ZTSi6G_5MAs.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	115.8 Кб 
ID:	34894Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	QiXTTZSYNWg.jpg 
Просмотров:	190 
Размер:	93.6 Кб 
ID:	34895
    Ответить Ответить

2. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Maria1527, извините за вопрос, а следствие ведётся? Полиция работает?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Maria1527, извините за вопрос, а следствие ведётся? Полиция работает?
    Завтра утром вроде бы как,только начнётся. Потому что следователь будет только утром
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Maria1527 Посмотреть сообщение
    Вызвали полицию и МЧС, сказали, что 100% утонул, даже 200%
    Сказали, как всегда, то есть в своем репертуаре. Легче же сказать (заметьте, без всякого следствия), что человек сам во всем виноват, а те, кто все это сотворил, совсем белые и пушистые и вообще не при чем. Главное, чтобы не заводить очередное дело, заранее убедительно приучают к мысли о процентах (эта стойкая фраза о "процентах", прочно вошла в лексикон жителей) . Так как человек сам утонул, то и дело можно закрыть. И само собой в лодке "было все открыто: рюкзак, сумка и т.д." Тоже человек сам пооткрывал рюкзак и сумки, побросал все и удалился рыбачить за 5 км. Также самостоятельно испарилась свеча: "вытащена свеча из моторной лодки". Вот, почему, я всегда отговариваю людей посетить благословенные края Селигера, т. к. это опасно для жизни. Запросто могут хоть днем, хоть ночью вскрыть замки и обокрасть подчистую (вплоть до ложек); оклеветать так, что самим, наверное, не верится; избить и ограбить на тротуаре; а на озере вообще убить! Затем с могучим чувством юмора посмеяться над пострадавшими, либо послушать в сторонке и молча удалиться. И все это ради обогащения, вода и всеобщее молчание все скроет.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Многосторонняя Посмотреть сообщение
    Сказали, как всегда, то есть в своем репертуаре. Легче же сказать (заметьте, без всякого следствия), что человек сам во всем виноват, а те, кто все это сотворил, совсем белые и пушистые и вообще не при чем. Главное, чтобы не заводить очередное дело, заранее убедительно приучают к мысли о процентах (эта стойкая фраза о "процентах", прочно вошла в лексикон жителей) . Так как человек сам утонул, то и дело можно закрыть. И само собой в лодке "было все открыто: рюкзак, сумка и т.д." Тоже человек сам пооткрывал рюкзак и сумки, побросал все и удалился рыбачить за 5 км. Также самостоятельно испарилась свеча: "вытащена свеча из моторной лодки". Вот, почему, я всегда отговариваю людей посетить благословенные края Селигера, т. к. это опасно для жизни. Запросто могут хоть днем, хоть ночью вскрыть замки и обокрасть подчистую (вплоть до ложек); оклеветать так, что самим, наверное, не верится; избить и ограбить на тротуаре; а на озере вообще убить! Затем с могучим чувством юмора посмеяться над пострадавшими, либо послушать в сторонке и молча удалиться. И все это ради обогащения, вода и всеобщее молчание все скроет.
    Я с вами согласна...были случаи убийства в этом районе?слышала про кражи лодок и т.д. Честно,я не верю,что он мог сам перевернуться с лодки,уйти,бросить... Как говорит полиция.. Предложили ещё аквалангиста 3000р/час.
    Ответить Ответить

6. Как то вы поверхностно,где и когда взял лодку, куда поехал ловить,где обнаружили лодку,в конце концов,что за лодка.? В эти дни на Селигере работал Тверской ГИМС,проверяли всех подряд, я бы в первую очередь обратился к ним. Побольше информации пожалуйста если можно.
    Ответить Ответить

7. Лодка своя. Лодку МЧС нашли и сказали что её прибило к острову приблизительно где СНТ Чайка.Больше ничего не хотят делать.
    Ответить Ответить

8. Где это такое СНТ? Где стоял, куда примерно поехал ловить, где видели его с рыбаками, где точно лодку нашли? Давайте всё подробно, не заставляйте вытаскивать информацию из вас путём множества дополнительных вопросов. С кем в МЧС разговаривали?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Где это такое СНТ? Где стоял, куда примерно поехал ловить, где видели его с рыбаками, где точно лодку нашли? Давайте всё подробно, не заставляйте вытаскивать информацию из вас путём множества дополнительных вопросов. С кем в МЧС разговаривали?
    Вы пойдёте искать?!
    Или вы из какой-то организации?
    Я пишу всю информацию,которую сама знаю,лодку нашли между базой отдыха Чайка и дер.Завирье. Это все со слов МЧС. Кто приехал с тем и разговаривали. Больше нет никакой информации. Ходили сами по местности искали,показывали фото,никто не видел,около островка,к которому прибилась лодка было два лагеря,эти люди ничего не слышали,даже как МЧС забирали лодку.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Где это такое СНТ? Где стоял, куда примерно поехал ловить, где видели его с рыбаками, где точно лодку нашли? Давайте всё подробно, не заставляйте вытаскивать информацию из вас путём множества дополнительных вопросов. С кем в МЧС разговаривали?
    Это тверская обл.
Селижаровский р-н
 Озеро Волго
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя