За жизнь

Показано с 1 по 8 из 8

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680

За жизнь

О жизни...

Ссылка на альбом: За жизнь
    Вот ведь не знаю как так выходит в новую тему.. А текст на картинке очень даже имеет место быть...

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8577

3. Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    Ну, за жизнь!
    +

5. Сообщений
    3,904
    Енто можно отнести к теме за какую жизнь???

6. Сообщений
    3,904
    Да уж....ну вы конечно простите меня дуру грешную... Таки даже очень сдержанным ко всему происходящему вне зоны "заповедника" полемики форумчанам, что-то хочется сказать за жизнь...

7. Сказали спасибо: Ромил
  8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8365
    В Китае начали выдавать кредиты студенткам под залог интимных фото
    Банки Китая разработали идеальную схему борьбы с должниками, которые понабрали кредитов, а платить не желают. Как раньше проходила эта процедура? Ты приносил справки с работы, ВУЗа, сотрудники банка полностью удостоверялись в твоей платежеспособности, ты приводил с собой доверенное лицо. Сейчас же можно оформить кредит онлайн - в Китае такая практика получила широкое распространение. И частенько прибегают к ней девушки-студентки. Причем родители, как правило, не в курсе, что дочери нуждаются в деньгах на определенные вещи.

Поэтому теперь желающий взять кредит должен прислать онлайн свою фотографию в стиле ню вместе с паспортом.
    http://mirtesen.slovodel.com/blog/43364982573/V-Kitaye-nachali-vyidavat-kredityi-studentkam-pod-zalog-intimnyi
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Сказали спасибо: Urry

10. Сообщений
    3,904
    . Татьяна Голикова представила в Государственной Думе отчет о работе Счётной палаты за 2015 год. Самыми интересными, как всегда, стали сообщения о выявленных нарушениях и успехах в борьбе с ними. В прошлом году, как следует из отчета, бюджетные средства использовались не всегда лучшим образом. Разных нарушений аудиторы обнаружили на сумму более чем в 516 млрд. рублей.

Больше всего денег «утекло» в ходе государственных и муниципальных закупок – 278,9 млрд. рублей (54 % от всех нарушений).
    http://m.kp.ru/daily/26530/3547535/?from=smi2

Полярда для премьера не деньги, или он именно про них думал, когда говорил, что денег нет