Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 308
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А в Исландии (во всей) проживает народу меньше, чем в моем городском районе (а их шесть).
    При всём уважении к Исландии я думаю что следующая игра их будет заключительная

2. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  3. Федя, Я не обиделся. Я внимательно Вас читаю и вижу, что тема футбола Вам близка. А при наличии сына футболиста так и вообще как родная. Могу только догадываться, сколько сил, нервов, времени и средств Вами было на это потрачено. Может вектор дискуссии ушел в другую сторону и конечно не может все футбольное (и около футбольное) сообщество России отвечать за 11 (удалено цензурой).

Вопрос скорее в персоналиях. Дело не проигрыше, дело в не желании побеждать. Я много видел проигрышей в разных видах спорта, но проигрыш проигрышу рознь. Есть проигрыши которые не зазорны, а иногда равны победе. Ну на вскидку примеры. Как амеры с канадцами в финале чемпионата мира "бились". Лед "дымился", накал такой. Американцы проиграли, но выложились ПОЛНОСТЬЮ, а может и больше. И потом эти здоровые и сильные мужики стояли и плакали. И язык не поворачивается упрекнуть их в проигрыше или этих слезах. Или когда боксер проигрывает, но бьется до последнего, не ложится и не отказывается от боя, хотя прекрасно понимает, что противник его превосходит. Я не увидел накала игры, не увидел драйва, куража. Это игра, ну так играйте. Эту сборную винят не за проигрыш, а за провал.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Сказали спасибо: Михаил П, Федя
  5. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    .Просто футбол всегда в движении.А в России нет сейчас игроков других
    Делать то чего?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Да,боюсь,что ничего с этим не сделаешь...Ещё недавно на слуху у всех было такое модное понятие"финансовый фэйр плей" в футболе.У меня сын даже делал кучу презентаций по этому поводу и часть диплома.И даже на круглом столе в РФС.Там много понятий ,условий и терминов.Но основной смысл заключается в том,что расходы футбольного клуба не должны превышать доходов.Что Зенит тратит столько сколько зарабатывает?Убедите в этом Газпром!

7. Да Динамо вот прижали.Где Динамо сейчас?
    Ещё одна из главных причин наших проблем в футболе-отсутствие грамотных управленцев и менеджеров в спорте.Я извиняюсь,что буду возвращаться к жизненному опыту моего сына,но живой пример перед глазами.Когда поступал он в институт на новое,как тогда говорили, направление менеджмент в спорте,нам говорили,что в условиях подготовки к Сочинской Олимпиаде эта специальность будет нужна дозарезу.Ну уж минимум получите хороший опыт и практику ,руководя волонтерами.Ага,сейчас!И на Олимпиаду не позвали и после окончания института все искали работу сами.И никто не нашёл!Никому не нужны такие специалисты!

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19438
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Да Динамо вот прижали.Где Динамо сейчас?
    А не менее легендарное "Торпедо"?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Дело не проигрыше, дело в не желании побеждать
    Присоединюсь.
    Старались, сделали всё, что могли, но не получилось - и сам, кажется, готов похлопать по плечу и сказать: "Ребята, я вами горжусь! Вы молодцы!"

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4743
    Ранее итальянская газета La Gazzetta dello Sport сообщила, что РФС сделал предложение чилийскому специалисту Мануэлю Пеллегрини.

На вопрос, исключен ли вариант с зарубежным специалистом, Мутко ответил: "Никакого блока нет, даже женщина может стать тренером".

Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/sport/3393998
    Думаю, от женщины будет больше толка. Женский футбол у нас на мировых площадках побеждает?

11. Ну ,побеждать особенно не побеждает.В середняках.И хорошо наверное .Все-таки это мужской вид спорта.Атлетичный,силовой и грубый.Хорошо,за некоторым исключением,играют девочки,которые больше похоже на мальчиков.Небольшого роста ,с развитой мускулатурой,короткой стрижкой.Вижу эти игры постоянно.Сын тренирует любительскую женскую футбольную команду "Российская красавица".Играют в команде победительницы конкурсов красоты различных.Им тяжело как раз соперничать с атлетическими девочками,которые есть в любой команде.Но стараются.Игры проходят с 14 часов каждое воскресенье на поле Дворца пионеров на Воробьёвых горах.Но футбол есть футбол.Жесткие стыки,стычки и мат.Не пугайтесь!

12. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5317
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Ага,сейчас!И на Олимпиаду не позвали и после окончания института все искали работу сами.И никто не нашёл!Никому не нужны такие специалисты!
    зато присосался к олимпиаде все кому ни лень...
    jedem das seine

13. Сказали спасибо: Федя
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя