Футбол

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 308

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Федя, вы, как раз стараетесь нас, убедить, какая трудная и опасная профессия футболист... но каждый выбирает свой путь... и, если родители помогли ребенку попасть в профессиональный спорт, то все имеют то, что имеют...
    У нас в России всем жить сложно и опасно, и здоровье люди теряют во многих профессиях...
    Вас никто, НИКТО! в профессиональный спорт не тянул насильно, так что нечего тут плакаться...
    Вспоминается анекдот - женщина с мужем едет и на весь автобус выговаривает ему - ах ты кобель такой, да сколько уж баб у тебя было, а все мало... а одна из пассажирок спрашивает ее - женщина, мы не понимаем - жалеть вас или завидовать?
    Поэтому простой вопрос, Федя, - вы зачем ребенка в профессиональный спорт отдали? не изучили все "ужасы" его будущей жизни? Ну, тогда вы во всем виноваты, посыпайте голову пеплом
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

2. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Потому,что волейбол не настолько коммерческий вид спорта и не приносит такого уровня доходов.
    Ну вот все и стало на свои места. Коммерческий вид спорта и доходов ключевые слова. А нам, глупым, все про честь страны, преданность болельщикам "втирают". Иными словами это не герои спорта, а обыкновенные барыги, с той лишь разницей, что получают много, а отдачи нет.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Сказали спасибо: VIA
  4. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Ну вот все и стало на свои места. Коммерческий вид спорта и доходов ключевые слова. А нам, глупым, все про честь страны, преданность болельщикам "втирают". Иными словами это не герои спорта, а обыкновенные барыги, с той лишь разницей, что получают много, а отдачи нет.
    Коммерческий вид спорта в данном случае приносит доходы организаторам чемпионатов,телевизионщикам и рекламщикам.

5. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 264
    Читаю рассуждения о затратах родителей на занятия детей и сразу вспоминается самый честный гаишник из Нашей Раши. Он четко определил самый дешевый вид спорта - плавание. Расходы только на плавки, а в случае чего можно и без них )))

6. Сказали спасибо: AA
  7. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Федя, вы, как раз стараетесь нас, убедить, какая трудная и опасная профессия футболист... но каждый выбирает свой путь... и, если родители помогли ребенку попасть в профессиональный спорт, то все имеют то, что имеют...
    У нас в России всем жить сложно и опасно, и здоровье люди теряют во многих профессиях...
    Вас никто, НИКТО! в профессиональный спорт не тянул насильно, так что нечего тут плакаться...
    Вспоминается анекдот - женщина с мужем едет и на весь автобус выговаривает ему - ах ты кобель такой, да сколько уж баб у тебя было, а все мало... а одна из пассажирок спрашивает ее - женщина, мы не понимаем - жалеть вас или завидовать?
    Поэтому простой вопрос, Федя, - вы зачем ребенка в профессиональный спорт отдали? не изучили все "ужасы" его будущей жизни? Ну, тогда вы во всем виноваты, посыпайте голову пеплом
    Начну с заключительной части.Когда в 1996 году я отвёл сына на просмотр в Спартак,сверхдоходы и сверхгонорары футболистам даже и не снились.Сын был с детства суперактивный,ни минуты на месте не сидел и очень любил возиться с мячом.На просмотр мы пошли в клуб,за который я болею с детства.
    Во-вторых,я не жалуюсь и не пытаюсь никого разжалобить.На примере своего сына я хотел рассказать насколько трудно в футболе достичь вершины,где деньги большие ,как все считают,просто так льются рекой.Я доволен тем,что сын мой отдал часть своей жизни футболу.Он много видел,у него много друзей,он дисциплинирован,трудолюбив,честен перед собой и друзьями.Он не развальня,не чмо,не алкаш и не наркоман.И девочки всегда смотрели ему вслед)Он получил неплохое образование(не физкультурное),у него интересная работа.Так что пепел мне не нужен.Обращайте большее внимание на своих детей.
    И ещё я не очень люблю анекдот, когда у отца было два сына,а третий футболист.В мире футбола очень много настоящих профи.
    Последний раз редактировалось Федя; 22.06.2016 в 14:26.

8. Несомненно в нашей стране много опасных профессий.И идти туда работать тоже никто никого не заставляет.А то что там не платят много это вопрос к государству.Есть ,кстати,много профессий мене опасных и где платят намного больше.Начиная с топ-менеджеров госмонополий и заканчивая помощником оператора на съемках дебильных шоу для ящика,зарплата которого составляет 500 баксов за день.

9. Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Читаю рассуждения о затратах родителей на занятия детей и сразу вспоминается самый честный гаишник из Нашей Раши. Он четко определил самый дешевый вид спорта - плавание. Расходы только на плавки, а в случае чего можно и без них )))
    А шахматы тоже недорого)))

10. Seliger_Селигерович, а Вы готовы четыре месяца в год поработать на государство с высокой отдачей,риском для здоровья и бесплатно?Или Вы не патриот?

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3645
    Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Он четко определил самый дешевый вид спорта - плавание.
    Ни фигааааааа. Бассейны массово строить только Газпрому под силу. ))))))))))))))))))))

12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8578
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Ни фигааааааа. Бассейны массово строить только Газпрому под силу. ))))))))))))))))))))
    А ванна в квартире на что?

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя