Футбол

Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 308
  1. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Собственно говоря, поддерживаю в целом эту мысль.
    Но где-то в комментах о игре сборной знающий человек сказал, что не всё так просто и в "перспективных" секциях тренеры просто не могут отчислить ребят, так как они там не в силу таланта, а в силу родительских финансов...
    Учитывая серьезные доходы в футболе,для многих родителей воспитание футболиста-это серьёзный бизнес-проект.Поэтому и вкладывают.А Вы на их месте делали бы по-другому?

2. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Прочел намедни такое.

Чем госдума и сборная по футболу похожи.
    1. постоянно катаются на халяву за бугор
    2. получают зарплату как маленький город
    3. нихрена не могут и не делают
    4. Все считают, что их надо разогнать

Мое мнение такое. Футбол это очень прибыльный бизнес. Соответственно нужно лишить его денег. Не ходить на матчи, не покупать атрибутику, не покупать товары с рекламной символикой и т.д. Что лично я и делаю. Сначала упадут прямые доходы, а со временем и косвенные. Даже матчи по телеку не смотреть. А хотите азарта и драйва, смотрите к примеру английскую премьер лигу или латиноамериканские чемпионаты. Сейчас это доступно и есть на что посмотреть. А "эти", как правильно выразился Шакуров, пусть за пайку и талоны играют.
    А Вас это почему так волнует?Не надо считать деньги чужие.Уверяю просто так их в футболе не платят.Вы будете потом оплачивать лечение игрока в зрелом возрасте?

3. Gary, Вы о чем?Думаете раньше было по-другому?Даже хуже.Где они герои Советского спорта?

4. А вообще надо быть последовательными.Засунули англичанам на последней минуте.Засунули именно.Корягу. Иначе не скажешь.Герои.Теперь враги.

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4987
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Тот у кого есть серьезные завязки с клубами.В том числе и финансовые.Без отката не получится.Все футболисты отстегивают процент со своих контрактов.Очень немаленький.
    что лишний раз говорит о сверхдоходах...
    jedem das seine

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4987
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Неа, не поможет. У российских мужиков "физика" и выносливость не те. Слабы здоровьем !
    Они же задыхаются после 15 минут игры.
    А вот негры.... это да. Те бегают хоть бы что.
    знаю одну девушку, любившую темных ребят. вышла замуж, а он потом слинял. не буду вдаваться в подробности. в общем, теперь уже за русского вышла.
    jedem das seine

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3796
    Федя, в СССР было по-другому. Герои советского спорта - на пенсии. Или умерли.
    +

8. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    первый раз от вас слышу, честно. то есть англитосы все вышеперечисленное делали перед матчем и/или во время матча Россия-Англия?
    Я не уверен,что имею здесь право размещать ссылки или видео ссответствующие.Просто наберите "Ангийские болельщики оскверняют Российский флаг" во всем известном видео ресурсе и смотрите.Сверхдоходы...До определенного момента.Мои друзья сейчас отдали за две операции сына 17000 евро.Клуб не платит.Мы оперировали сына первый раз при поддержке клуба.Потом после окончания контракта вторую операцию делали за свой счёт.Сейчас раз в полгода делаем пять уколов в колено.Каждый укол сейчас стоит 3900.Дорожает постоянно.Делать уколы надо всю жизнь((Вот такие супердоходы...

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Федя, в СССР было по-другому. Герои советского спорта - на пенсии. Или умерли.
    Или умерли не дожив до пенсии...Вот осенью умер Кузнецов.Олимпийский чемпион по футболу между прочим.Вы такого помните?Ладно дожил до старости.Цымбаларь не так давно ушёл.Черенков...что-то я не помню о внимании государства к их персонам.А Фёдор играл за все сборные...

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Сейчас раз в полгода делаем пять уколов в колено.Каждый укол сейчас стоит 3900.Дорожает постоянно.Делать уколы надо всю жизнь
    такие уколы (хондропротекторов) многие, и далеко не футболисты, делают и будут делать всю жизнь...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя