Результаты: Как меняется Осташков в последние 10 лет?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Город становится лучше

8 16.33%
  • Город становится хуже

23 46.94%
  • Особых изменений нет

18 36.73%
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 153
  1. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    vik192, Dut, ну, мы достаточно плотно общаемся с местными жителями (родителями, родственниками) и мнение однозначно - чем дальше, тем хуже.
    Да, при этом говорится, что хорошо было только при Брежневе
    Ответить Ответить

2. AA, ага.. тогда такая была красивая Естафьевская... )))
    с дорожкой, выложенной плиткой, и с рядами кустов вдоль всей дорожки, которые стригли каждый год. Там можно было ходить. Щас - кому в голову придет идти по центру Евстафьевской? )))

ДА и вообще - троутаров нет нигде в городе. УмерлО..

Дет.сад у нас был возле школы, тоже умер.. пустырь щас. Тоска...

У нас во дврое были ворота и стена ))) Давно все разобрано, тока в памяти осталось.
    Двор - страшный!
    Для детей ничего.
    Родители что-то пытаются делать сами.. но на что хватает.

Улучшения - тока новые магазины в городе.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Улучшения - тока новые магазины в городе.
    Причём, они обременяются (а может и нет) только укладкой плиточного тротуара вдоль своего здания. Если бы администрация пожёщщще работала бы, обременили бы + 30 метров слева и справа - глядишь, на всём Ленинском был бы хороший тротуар. То же и с освещением....
    Ответить Ответить

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Альф, хрен тебе! Никакого проигрыша. Люди должны иметь возможность покупать подорбные вещи на свою зарплату, даже если это не какие то выдающиеся умы! А в Осташкове, если не вертишься, как белка в колесе, хрена с два на компьютер заработаешь. Во всяком случае на нормальный компьютер.
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Я and Я, золотые слова говоришь! Всё верно - было бы некоторое обременение, стало бы значительно лучше. Например, заправка Сургутнефтегаз непохожа на бедную золушку, но вот чтобы подъехать к ней - надо иметь танк и хорошие нервы. Там от асфальта одни дыры остались
    Ответить Ответить

6. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Город становится лучше...набережная скоро совсем завалится в озеро....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Ага, магазины новые, а товар старый
    Да и вмагазинах ли дело, нам что, это важно, а остальное пусть горит синем пламенем??
    Куда делся наш прекрасный Осташков?
    Куда власти смотрят? А что слюдьми произошло, освинели.
    Естафьевская была красивая, а щас что? Народ мусор у домов выбрасывает, выйдет за калитку и выкинет помои, типа за забором не моё и можно срать. Ей богу как чурки какие-то
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

8. Я and Я, о! да! Освещение!!!
    Это тоже отдельная тема..

Ну и набережная тоже.. проваливается.

Да, вдоль новых магазов, конеш, тротуары кладут
    Еще.. эти новые магазы надо обязать делать "травку" на ступеньках зимой, а то плитку положили.. как в ванной дома, а зимой там скользко ужасно! (это не к этой теме, просто вспомнилось )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Зато будет работа для травмотологов, вон Dut гордится что больницу новую построили, есть где "лечить", правда он забывает, что её строили 30 лет И она уже разваливаться начала
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Я and Я, золотые слова говоришь! Всё верно - было бы некоторое обременение, стало бы значительно лучше. Например, заправка Сургутнефтегаз непохожа на бедную золушку, но вот чтобы подъехать к ней - надо иметь танк и хорошие нервы. Там от асфальта одни дыры остались
    не, обременение не выход. да и не дело это предпринимателя по большому счету. сейчас даже единого рисунка нет.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя