Результаты: Как меняется Осташков в последние 10 лет?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Город становится лучше

8 16.33%
  • Город становится хуже

23 46.94%
  • Особых изменений нет

18 36.73%
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 153
  1. Больницу действительно "запустили".Специалистов не хватает, пациентов отправляют в Тверь.Флюорографию делают в сарае, хотя в новом корпусе места полно.Зато медведей на фасад повесили.
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Dut, имхо - город МЕНЯЕТСЯ. А лучше или хуже - это уж конкретный вкус конкретного человека. Мне, к примеру, очень нравится, что запустили новую больницу и поликлинику. Одно это уже радует. Хотя для приезжих это не аргумент. им сгоревшие дома на глаза больше попадаются.
    Ответить Ответить

2. Хочу заметить что дискуссия в основном идет среди посетителей форума не проживающих в г.Осташков. При существующих ценах на интернет в г.Осташков простые горожане не могут его себе позволить ( не говоря уже о компьютере).
    И соответственно обсуждение темы и голосование это такой взгляд со стороны не отражающий полной картины.
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    vik192, вы конечно правы, из голосовавших 19 человек только двое местных. и именно они проголосовали за то что город улучшается

сам удивился.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11516
    vik192, О, как!
    Значит выборка ответивших не презентабельна? И, Вы хотели, получить полную картину? Вы -Малевич?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Альф, я знаю людей в Осташкове, которые несмотря на труды свои не могут себе позволить компьютер и и нтернет. Потому что не воруют.
    Ответить Ответить

6. При существующих ценах на интернет в г.Осташков простые горожане не могут его себе позволить ( не говоря уже о компьютере).
    vik192, ты так пошутил?

Для тебя специально расскажу, что Центртелеком не успевает подключать новых абонентов (по крайней мере так они сами говорят). Цены доступные, есть хоть и не большой, но выбор. Уже на подходе к Осташкову ведут оптоволокно, с приходом его обещают повысить скорость в два раза при тех же ценах (безлимит). Оптоволокно также провели в ЗАТО Солнечный, сейчас ждём подключения. Ещё вроде как провели оптоволокно в Селижарово и Пено. Интернет ещё есть не у всех, но уже у многих.
    Также хочу сказать, что очень много людей просто не принимает участия в форуме, но читает его регулярно. Знаю потому, что иногда знакомые задают вопросы про сайт и форум.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11516
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Альф, я знаю людей в Осташкове, которые несмотря на труды свои не могут себе позволить компьютер и и нтернет. Потому что не воруют.
    Вроде как, я должён ответить. Отвечаю: слава богу, что у нас хоть кто-то не ворует.

А про "которые несмотря на труды свои не могут себе позволить компьютер и и нтернет" я тебе дружок не поверю. Была бы цель, а средства найдутся. У них просто другая цель в ближней перспективе.

Воощем раунд ты проиграл! 1:0 в мою пользу.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Город меняется, но не сказать чтоб в лучшую сторону, да и особо плохово нет.
    Многое за годы ушло. Да и 10 -20 лет можно было найти развалины, которые и сейчас присутствуют.
    Галерейку Осташкова в развалинах я выкладывал года два назад, тогда меня все зашикали
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

9. Что касается центртелекома то самый интересный тариф стоит 1000р/мес(безлимитный) при скорости около 1000 кБит/с.
    По вашему это доступно.
    Мои знакомые решили подключить спутниковый интернет. Теперь конечно пользуются , но этож золотой интернет.

По поводу оптоволокна это здорово, но главное чтоб не получилось как с газом его вроде как тоже подвели.

Как пример мой тариф. (стрела 4)http://www.malnet.ru/?action=tarifs

Тарифы действуют с 17 апреля 2008 года.
    Тарифы для физических лиц с неограниченным трафиком
    (Безлимитные)

--------------------------------------------------------------------------------
    Название Абонентская плата Скорость канала
    не более
    NET 64 150р. 62кБит/с
    NET 256 300р. 256кБит/с
    Стрела 4 600р. 4096кБит/с
    Стрела 8 900р. 8192кБит/с
    Стрела 12 1200р. 12288кБит/с

--------------------------------------------------------------------------------
    Выбрав безлимитный тариф вы получаете возможность выхода в интернет 24 часа в сутки 7 дней в неделю за фиксированную абонентскую плату (от 5 рублей в день).
    Однако в данном виде тарифов ограничивается скорость доступа в глобальную сеть (64 кбит/cек - 12288 кбит/сек).
    Абонентская плата снимается со счёта ежедневно. Таким образом, вы можете оплачивать наши услуги в удобное для Вас время удобными для Вас суммами.

Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    vik192, ты так пошутил?

Для тебя специально расскажу, что Центртелеком не успевает подключать новых абонентов (по крайней мере так они сами говорят). Цены доступные, есть хоть и не большой, но выбор. Уже на подходе к Осташкову ведут оптоволокно, с приходом его обещают повысить скорость в два раза при тех же ценах (безлимит). Оптоволокно также провели в ЗАТО Солнечный, сейчас ждём подключения. Ещё вроде как провели оптоволокно в Селижарово и Пено. Интернет ещё есть не у всех, но уже у многих.
    Также хочу сказать, что очень много людей просто не принимает участия в форуме, но читает его регулярно. Знаю потому, что иногда знакомые задают вопросы про сайт и форум.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    vik192, Dut, ну, мы достаточно плотно общаемся с местными жителями (родителями, родственниками) и мнение однозначно - чем дальше, тем хуже.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя